maximuk Reg.: 9/1/2005 | Если внимательно прочитать заголовок, то станет ясно, что такая "аптечка" должна находиться в автомобиле ГИБДД. А не у каждого водителя в его автомобиле. | ||||
gromoverjetc Reg.: 9/12/2011 | Ага, особенно интересно, нафига в каждой машине 3 комплекта шин для шеи? А вообще - новые аптечки, которые продаются для машин - бред. Ни перекиси, ни зеленки, ни медикаментов... Покупал такую для ТО, валяется под сиденьем где-то... В качестве реальной аптечки вожу самолично собранную в мелком пеликановском кейсике. Перевязка+антисептики+набор медикаментов, которые знаю, как применять. В обход идти понятно, не очень то легко, не очень то приятно, и очень далеко.... | ||||
maximuk Reg.: 9/1/2005 |
ключевые слова. Большинство не знает и нечего их провоцировать наличием в аптечке ненужных составляющих. | ||||
