Итого рамки:
Belka - 4
Sanek.spb - 2
Джурга - 4
Nivovod78 - 2
Lambo - 2
Карел - 2
Маруся - 2
Anteus - 2
Doc - 2
Ed - 2
Medina - 2
Gelo -2
Итого 28 + 2 = 30
карел
Ну почему же, помощи то всегда рады.
карел Reg.: 3/16/2006 | Васек По рамкам звони 89062519251 Саша, это я. | ||||
Да,да может стоит самим попробовать, если кому возможности позволяют(это я про флаг) | |||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | К ДРФ в срочном порядке был сделан флаг, плохой, или хороший решать Вам - выкладываю вот сюда небольшую превъюшку http://photo.niva4x4.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1745 подумайте ____________________________________________________________ Когда делали исходили вот из чего - 1. это символ, т.е. он должен отражать дух объедененных им людей, 2. он должен содержать те символы, которые нам понятны и нами легко воспринимаются. 3. это НАШ символ, и он должен в первую очередь быть читаем именно для нас... 4. это региональный флаг - т.е. он должен быть как минимум похож на основной. А в идеале перекликатся и объединятся с основным. 5. ну и ряд технических деталей, связанных к примеру с зеркальностью надписей на обратной стороне... Например написанное вдоль флага название матчасти прочтется с другой его стороны как "авин"... | ||||
Понятно! Вопрос снимаю, желающие изготовить лично себе просьба обращатся в личку. | |||||
Belka Reg.: 11/27/2005
| Внимание! Заявки на эту партию наклеек принимаются до 11.02.07 г. Просьба к тем, кому ещё нужны наклейки, кто не успел или забыл заказать - отписаться по форме мне в ЛС до 11.02.07 г. Форма заявки: 1.Наружная или внутренняя 2. С ником или без 3.Цвет 4.Шрифт (любой) 5.Размер 376Х102 или 376х65 6. Количество ЗАЯВКА. Erika - наружные с ником, зеленый - 2 шт, внутренняя, желтый - 1 шт. Gevara - внутренняя желтая с ником, 376Х102 - 1 шт., наружные белые с ником, 376х65 - 2 шт. Карел - наружные, желтый - 2 шт. Сапер - наружные - 2 шт, 376Х102 и 376х65 , с ником 376х65 - 1 шт. Илья - ???2 шт. VoV - наружные с ником 376х65, зеленый - 3 шт. Васек - внутренняя, белая - 1 шт. mishany - наружные с ником, ядовитый - 2 шт. Belka - внутренняя с ником, 376х65, оранжевый - 1 шт., зеленый - 1 шт. ПШ - наружные с ником, жёлтый, 376Х102 - 3шт. дачник - внутренние с ником, 376х65, белый - 3 шт. NiaHara - наружные с ником, 376х65, серебрянный (серый металлик) или голубой - 1 шт.; 376х102, лимонный, 376х102 - 1 шт. Nivovod - внутренняя с ником, белый на прозрачном фоне, шрифт четкий, похожий на Arial из программы Word, 376х65 - 1 шт.; внутренние, белый на прозрачном фоне, шрифт четкий, похожий на Arial из программы Word, 376х65 - 2 шт. Gaikovert - наружные с ником, 376х65, серебро или светло-серый - 3 шт. Васек - внутренние с ником, белый, шрифт (любой), 376Х102, 3 шт. TROTTEL - внутренняя, с ником TROTTEL, жёлтый, шрифт любой, 376Х102, 1 шт. Муха - наружные без ника, белая - 1 шт., зеленая -1 шт.,шрифт любой, 376х65. foboss - внутренние с ником, белый, шрифт Courier New, жирный и курсив, 376Х102, 2 шт. Сэр Вант - внутренние с ником, прозрачные, шрифт яркий, 376х65, 2 шт. Форвард-2 - внутренняя с ником, шрифт любой, красная, 378х65, 2 шт. Small_Hools - наружные без ника, серебристый,шрифт (любой), 376Х102, 2 шт. AntoNK - наружная с ником 1 шт.+ 1 шт. без ника, белый, Arial, 376x65 Н.К.Горыныч - внутренняя, название форума белое, ник "Н.К.Горыныч" ,желтый, 376х102, на монтажной ленте! Ответственная - Марусёк ![]() | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| По поводу заказа в Москву есть предложение сформировать единый список. Пишите мне в ЛС! Только кратко (ник, размер, кепка/майка, количество) | ||||
Чтобы не было недоразумений привожу цитату из Московского раздела о цветах одёжи
hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | |||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | Belka:
Ау-уу, новички кто не успел заказать наклейку, заказывайте, в следующий раз заказывать будем не скоро (по мере комплектации следующего заказа). Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
mishany Reg.: 12/28/2006 | Марусёк или Н.К.Горыныч как там с ценниками когда мафынку в душ гнать???????? | ||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | (921)909-29-90 Маша Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | Марусёк Хочу счастья! 2 недели уже не мыл машину Главное в тюнинге - вовремя остановиться! Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||
foboss Reg.: 10/22/2006
| Марусёк Я завтра звякну по поводу наклеек. Что-то я посмотрел на возраст в этой ветки почти всем 28-29 лет. ВО КАК. | ||||
Gaikovert Reg.: 4/11/2006
|
Ничего страшного этот недостаток быстро проходит. Лёгкий тюнинг - устранение недоработок изготовителя. | ||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | Gaikovert:
Таки, народ из-за того, что мой верный железный конь встал на станцию, наклейки забираються самовывозом (Центр) или при завтра при встрече (напишите кто будет-кому брать наклейку), ну или еще как вариант могу передать их в Экспо-кар (Петроградка), или еще как вариант ждем следующей недели когда мы с Фордом будем в строю (и сможем закинуть их куда-нить). Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
карел Reg.: 3/16/2006 | Марусёк Меняю бесхозный(но есчё ничего такой шарф)на наклейки! | ||||