Может кому то поможет. Сегодня, точнее уже вчера наконец то нашёл причину, почему слева при наезде на препятствие раздавались глухие стуки. Болты крепления рулевого редуктора ослабли - полез тянуть и оппа, а гайка на одном из них провернулась. Болты там длинные М10х170 с мелкой резьбой. Кручу-верчу ни туда - ни сюда. Гайка на месте крутится и всё. В общем, пришлось это дело высверливать. Заменил болт, протянул все остальные - стуки пропали. Радостный такой перешёл на другую сторону - смотрю, а там и маятник тоже не затянут. Короче проверяйте у себя
| 45 older posts on previous pages | |||||
Alex_D Name: Алексей | |||||
Антик Reg.: 5/29/2014 | У кого было подобное, - отпишитесь, плиз. Стрекочет-дребезжит-вибрирует где-то внутри, за воздуховодами, или за "бородой". .. Задолбало, хоть машину продавай. Может, там что-то не закреплено? | ||||
Юра Атом Name: Юра | Антик Там много проводов, тросик, пластик... Никто тебе не скажет! Сам снимай бороду и всё тщательно щупай, шевели, покатайся без бороды (это возможно), пусть помощник или ты ищет источник. Кстати, маловероятно, но шум "за бородой" может быть шум в моторном отсеке. Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||