WerNA Reg.: 12/29/2009 | Ну она разбитая сильно, плохие участки запомнились в Новогородской области, вообще медленно как-то, возле Твери и Волочка пробки. Ехал в конце марта из Питера в Дубну 12(!) часов. Внимательным надо быть, а засадные участки не объехать так что терпение... гайцы не дремлют, караулят встречку там где нет разметки, с обгоном аккуратнее, по знакам. Нивка-бурка, вещая каурка! | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Тоже на майские собираюсь в Питер, точнее в Кронштадт (с 6 по 9 с учетом дороги). Подскажите, как лучше ехать, чтобы по минимуму стоять в пробках? Предварительно собираюсь выезжать в 4-5 утра 6го из Подольска... И есть ли у кого на примете дешевая гостиница? Или место на берегу финского или другого водоема недалеко от Кронштадта, чтобы встать с палаткой? | ||||
Leth Reg.: 2/17/2009 | Flanker:
Ямы есть, как и везде, но если на Ниве то какая разница? | ||||
Flanker Reg.: 6/30/2011 | думаю всетаки не на ниве ехать... поэтому и дорога интересует. WerNA:
Спасибо буду иметь в виду! NAP:
Дорога то вроде одна? или есть какие то варианты объезда? Кстати на счет нормальных гостиниц тоже вопрос актуальный. Можт подскажете???? желательно со стоянкой. | ||||
Шнауцеровод Reg.: 4/21/2009 | Часто мотаюсь в Новгород. Пробки в Московской области до Клина. что бы объехать еду по Ярославке до второй бетонки, потом до Дмитрова и на третью бетонку до Клина. Это долго и оправдывает себя, если выезжать днем. Если рано утром( лучше в четыре или пол пятого). то до того же Клина, практически без проблем, не считаю кучу светофоров в Солнечногорске Никогда не сдавайся! | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Flanker:
До Питера - вроде да, но мне в Кронштадт надо, поэтому и спрашиваю. Да и потом, вдруг есть какие маршруты объезда проблемных мест? | ||||
Leth Reg.: 2/17/2009 | NAP:
Ну так и до Кронштадта одна На кольцевую и вперед до упора | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Leth:
А в какую сторону лучше, через Юг или Север? | ||||
Leth Reg.: 2/17/2009 | NAP:
Туда можно только против часовой стрелки добраться, у нас кольцевая пока не совсем "кольцевая" | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | А Яндекс, сволочь, послал меня через Юг, т.е. по часовой... И пришлось бы, наверное, парома ждать... Кстати, не знаю, ходит еще или уже нет?.. Leth Спасибо! | ||||
Leth Reg.: 2/17/2009 | NAP Уточнил, можно и по часовой! Раз такое дело, то конечно по часовой ближе.. | ||||
panamets Reg.: 3/27/2009 | Езжу часто в Валдай. Может мои заметки придут на пользу. Из Москвы выезжаю по дмитровке, далее на рогочевку до упора (с. Рогочево) в большую бетонку... Далее в сторону Клина до д. Заовражье. В ней поворот на Спаск-Заулок (направо, есть указатель). Выезжаю на питерку уже в Спаск-заулке (предпоследняя деревня МО). Далее через сам город Тверь (заманали с реконструкцией мостового перехода через Волгу) и до В.Волочка (В.В.) по питерке. Не доезжая пару км. до В.В. (прям на горке где стоят фуры и родник) ухожу налево. Через лесок выезжаю в д. Старое и далее Зеленогорский. После него направо до В.В. (дорога там не для пузотерок, но при желании очень аккуратно можно и на ней) в самом В.В. никуда не сворачивая еду до поворота на мост (налево). Далее все время по главной выезжаю на питерку уже после всех жестких мест В.В. Таким образом в пробке перед В.В. и в самом городе не стою. Ну и до Валадя по питерке со свистом. Всем хороших дорог без пробок :-) | ||||
Flanker Reg.: 6/30/2011 | panamets:
Спасибо! Очень ценный путь - щас посмотрел ВВ весь в пробках. | ||||