НИВА с Юбилеем! 40 лет.
Нивоводы всех стран объединяйтесь!!!
Niva fans of all lands, unite!!!
Нивоводы всех стран объединяйтесь!!!
Niva fans of all lands, unite!!!
| 15 older posts on previous page | |||||
_Pioneer_31 Name: Денис | С юбилеем Ниву и всех Вас! Ура! Не ругайте Ниву, она одна из немногих кто старался... | ||||
SR990 Name: Александр | _Pioneer_31 Вот и я, купил юбилейную... а ездить на ней не могу... жалко... поставил в гараж... пробег 60км | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | SR990 Так жалко или уже йок Нива? "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
SR990 Name: Александр | nibor Никаких или... сходил в гараж, посмотрел... стоит!;) | ||||