22.02.2015г.- "Широкая Масленица. Проводы зимы-2015".
http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=32&t=3815&start=0
http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=32&t=3815&start=0
Мишаня1976 Reg.: 6/6/2011 | Лагерь будет открыт с 18:00,21 февраля 2015 года! Легенда проезда и координаты лагеря: На МКАДе уходим на Варшавское ш.(не путать с М-2 Крым) в область,в г.Подольск на развилке 55°25′53.2″N 37°32′45.1″E берём правее на ул.Кирова, далее едем 7.5 км. до разворота в д.Ознобишино 55°23′57.4″N 37°26′32.6″E и 1.2 км в обратном направлении до моста через р. Моча, перед ним съезд с асфальта 55°24′15.2″N 37°27′31.8″E это и есть поворот к месту проведения мероприятия. Проезжаем по грунтовке до места стоянки 55°24′05.4″N 37°27′26.4″E и идем в лагерь 55°24′10.9″N 37°27′29.8″E. Всё,Вы на месте. Список координат (для удобства).: Развилка в г. Подольск: 55°25′53.2″N 37°32′45.1″E Разворот в д. Ознобишино: 55°23′57.4″N 37°26′32.6″E Поворот к месту проведения: 55°24′15.2″N 37°27′31.8″E Место стоянки: 55°24′05.4″N 37°27′26.4″E Лагерь: 55°24′10.9″N 37°27′29.8″E | ||||
Проноза Reg.: 3/5/2015 | Не мудри- покажи пальцем) Хочу найти друзей , приятелей по джипингу, покатушкам, очень нравится этот вид увлечений. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Проноза А почему ты не смотришь ЛС??? | ||||