Подскажите, можно ли оставляя машину в гараже на неделю отключать клеммы аккумулятора. На карбюраторе так всегда делал а вот слышал на инжекторе нельзя вроде?
Вопрос по отключению аккумулятора на инжекторной
Niva 4x4 / Техника Нивы / Электрика, электроника, инжекторГость Reg.: 12/6/2004 | |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Контроллер сохраняет информацию, подстраивается под твой стиль вождения. Поэтому отключать аккумулятор не рекомендуется. |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Не рекомендуется или это вред приносит - две большие разницы? все же посоветуйте как быть. или если не отключать на неделю то ничего страшного? и еще вопрос - меняю третий раз датчик детонации - все равно через 10 минут выходит ошибка низкого сигнала датчика детонации. даже после обнуления. хотя никаких проблем это не приносит - но все же. |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Вреда не будет, но расход может увеличиться. Как именно контроллер подстраивается под твой стить вождения, неизвестно. Насколько это эффективно - тоже. |