http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q5/
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сейчас могу сказать что точно нужно собраться владельцам заряженных Нив из них составить основную экспозицию.
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | О взносах для участников они предусмотрительно умалчивают, как и о стоимости входных билетов. Провести шесть дней на поле под палящим солнцем (а если будет такая же жара как и сейчас?) показывая посетителям свою машину - удовольствие сомнительное. Для посетителей входной билет в прошлом году стоил 500р на человека, и по-моему это явный перебор. Естественно я нашёл способ попасть туда "с чёрного хода" всего за 100р, но тем не менее факт остаётся фактом - во всём этом явно просматривается большой коммерческий интерес. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Алексей 213 Reg.: 1/7/2007 | Я просто участвовал мне понравилось а сейчас я имею в виду не каждому индивидуально участвовать а представить наш клуб в рамках юбилея. В наше время коммерческий интерес просматривается во всем Мы точно по жыпиесу едем? Ты не по жыпиесу езжай, а туда куда я пальцем показываю. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Если есть желание - организовывайте. Но я на все это ни времени, ни денег форума не найду. Времени лишгего просто нет, а деньги форума пойдут на хостинг. | ||||
Alex_P Reg.: 11/20/2005 | Алексей 213, все возможно, но надоело, когда на твоем детище набивают карманы. То есть на пороках человеческих делать деньги. Ведь выставляться все равно ради корысти будем все. А если выставлять то, достойные аппараты. Чтобы не стыдиться потом. У меня к сожалению таких нет. | ||||
Dr.Rust Reg.: 2/28/2005 | ..гм..я подумаю об участие ....разобью свой полностью автономный лагерь..повешу банары форума и свои, потусю чуть- чуть! Удача любит - подготовленных! http://laboratory4x4.ru/ | ||||
Nivas Reg.: 10/20/2005 | Я там буду с зарубежным гостем 14 или 15 числа. Но прошлогодние 500р.- бред. не стоит оно того. Если бы не гость - не пошел бы. Внедорожник - это гармонично развитый автомобиль. | ||||
iogann Reg.: 5/17/2007 | Раньше ездил, участвовал на "Победе", а потом перестал. Организация с каждым годом все хуже и хуже, ментов нагоняют туда немеряно, нет той атмосферы праздника, которая была на первых трех экзотиках, когда и по полю покататься можно было в свое удовольствие. А если участники еще и взносы должны платить, то ну их нафиг... | ||||
Алексей 213 Reg.: 1/7/2007 | Ну в общем вести с полей такие Ну его на фиг Ничего экзотичного в наших машинах видите ли нет и зрителям намного интереснее лицезреть тюнинховые ТАЗы от SouthPort Customs или Kunzewo Motorsport и заряженные рисовые лепешки типа Целики и тд Схожу в качестве зрителя и то только потому что подругу обещал сводить Мы точно по жыпиесу едем? Ты не по жыпиесу езжай, а туда куда я пальцем показываю. | ||||
sumarokov Reg.: 9/11/2006 | Алексей 213 так скока билет стоит в этом году? | ||||
Dragon Name: Кирилл | sumarokov 500 Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
nafania Reg.: 4/17/2006 | Мдя ........... народ , я в шоке в продолжении этого поста Ссылка устарела там тихо слили мне голоса, на первых местах фотки поршей и копееек тюнингованных =))) ну да ладно =))))))) Почему пишу ? Мне только что позвонили с автоЭкзотики и попросили приехать ......... Счастливая мама двоих детей и любимая женщина самого лучшего мужчины на свете. ______________________________________ шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой. | ||||
Awander Name: Андрей | nafania Ехай AW *** | ||||
Dragon Name: Кирилл | iogann Алексей 213 Т.е. я так понимаю ничего интересного и ехать не стоит? А то хотел зайти на днях, а теперь поселились сомнения Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
selevantin Reg.: 6/20/2006
| |||||