Интересно.
Пишите, какого года тож желательно, где купили, цену, адрес телефон
| 15 older posts on previous page | |||||
ybv Reg.: 7/27/2005 | Сайга 12К 2003г Пневматика форсированная МР-512 с огнестрельной оптикой в ближайшее время ещё куплю ИЖ-27 патроны: индустрия, азот, феттер ...ну и конечно самокрут russian elephant лучший друг finnish elephant | ||||
Andrey Reg.: 11/14/2005 | Я вот себе хочу иж-58 12 калибра, сейчас вот ищу. Есть кстати, обладатели данного ружья ? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | ТОЗ - 34, 12 к. 1994г.в. Benelli, модель Montefeltro 12к, 4+1, 2004г.в. Патроны использую в основном самокрут. | ||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| браконьер А Техкрим непробывал вроде нечего патроны и наменклотура боеприпасов довольно большая, только дороговаты немного, но мне-то проше их рядом выпускают можно прямо в фирменном магазине покупать | ||||
браконьер Reg.: 12/7/2005 | Slayer Не,Техкрим не пробовал.Я сейчас больше с нарезным гуляю. В стволе ИЖа наверно уже тараканы живут | ||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| да а мне до нарезки еще год терпеть | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Сайга 20 98гв (куплено в прошлом году), Иж-58,1970 гв 16 калибр. Патроны кручу сам. | ||||
Ну и я немного добавлю: ТОЗ-34, 12-го калибра, купленно в "Айсберге", Б\У (живым оставил пока только "железо", деревяшки делал свои. ИЖ -43, 12-го калибра, первое и любимое, купленно в "Защите". МЦ 21-12, купил-довел-подарил (очень хорошему человеку) Зауэр модель2 - горизонталка 12-го калибра, 1928 года выпуска, купленно по большому случаю - первый и последний(до меня) хозяин - зам. первого советского посла в Китае. Патроны только свои: и дробовые и пулевые, гильзы в основном "папковые"(пластик только по осени, и то не всегда) Маузер 98К, оптика "Карл Цейс" 1938 г.в. Пневматика: Бенджамен-Шеридан 4,5мм., мультикомпрессионка, Он же 5,5мм. газобалонное(все с оптикой и тюнингованое), Вся серия "Аникс": от 101-го до 9000S, соответственно тюнингованое и доработаное... П.С. Ливорвер РПШ забыл... тоже ничего пистолетик для квартирных условий. | |||||
salty Reg.: 11/12/2005 | ТОЗ-34 12калибр , ИЖ-18 12калибр....патроны покупные некогда самокрутом заниматься....выезд на охоту как праздник...долгожданный...но к сожалению не продолжительный... | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | гладкоствол и пневматика Гамо 440; Диана 48; Сайга 410к мр133 | ||||
А у меня просто ТОЗ-34 офигенной руже :-) | |||||
Lambo Reg.: 2/20/2005
| А у меня шпинниг! В развитых странах, на бездорожье съезжают раз в год, причем в сопровождении эвакуатора, врача, представителя страховой компании и наблюдателя от Greenpeace. !!!Всем учить пункт 3.6!!! | ||||
Гарри Name: Игорь
| А у меня ТОЗ 34 , а не стрелял ниразу. За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче! | ||||
Andrey Reg.: 11/14/2005 | У моего отца Тоз-34Е -хорошее ружье. Правда собирать/разбирать немного геморно. | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | Andrey ТОЗ-34 собирать Проще ИЖ-27, Вроде тозка вообще мгновенно собирается, даже цевье ненадо отсоединять. | ||||