Name: Дмитрий Reg.: 11/5/2015 Topics / Posts: 11 / 751 From: Россия, Башкортостан, Дюртюли Age: 40 Car: ВАЗ-2121 1982 была, Форд-Фокус 2 2007, 2 литра, "Гиа" | У меня стоял пионер дисковый на моей "белке". норм такой, орал, басил. И вот когда я в апреле менял редуктор, он у меня неожиданно исчез из машины... Участковый. опрос, следственные эксперименты, суд, письмо "заберите вашу магнитолу, использующуюся как вещдок". Забил, ибо уже в мае купил за 900 руб простенький SD-USB ресивер Calcell. Играет себе, и ладно. Но после добавления песенок на флешку он стал раздражать порядком воспроизведения. И тут я стал бессилен... Итак. Берем папку, песенки названы, алфавит соблюдается. Кидаем ее разом в пустую флешку - отлично, майфун читает в том алфавптном порядке, который был в папке на компе. Но захотелось добавить песенок двух-трех исполнителей. Вынимаем флешку, идем к компу, втыкаем, и , внимание! - просто в эту же флешку докидываем песенки. Например, теги названий начинаются на одни и те же буквы одним и тем же регистром (типа ABBA - One of us, ABBA - Souper trouper). Папка флешки выглядит стройным рядом по алфавиту. В машине все не так... Недавно добавленные песенки ВНЕЗАПНО воспроизводятся последними. Я пробовал почистить все в тегах, оставлял только название файла - не помогает. То бишь, майфун сортирует по дате. Как с этим справиться? Ибо из-за одной песенки стирать и записывать заново всю флешку не нравится, хоть она на 1 Гб всего... Курил интернет по этому вопросу - типа дешевые аудиосистемы воспроизводят только в порядке времени зиапси на носитель. Решение проблем - слишком много букв...
Нет ожиданий - нет и разочарований. |
|
Reg.: 2/8/2006 Topics / Posts: 16 / 1853 From: Уфа Age: 51 Car: ВАЗ 21312 1,8 карб 1998г. сцепление 2123. Renault KAPTUR Style 2016г. МКПП6, 2,0л, 4WD | Поменять дату и время на файле. Можно в тоталкмд, нортонкмд, волковкмд. |
|
Еще есть ДОС навигатор, такой черный. |
|
Или скрипт на ahk сделать. Который будет сканировать флешку и новые файлы запишет со старой датой.
Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. |
|
Name: Евгений Reg.: 3/26/2008 Topics / Posts: 160 / 5115 From: Иркутск Age: 41 Car: Jimny 2013 | Может, он их вообще не сортирует а читает, как в директории записано и тогда смена дат не поможет. Попадалось такое устройство (давно). |
|
Reg.: 2/8/2006 Topics / Posts: 16 / 1853 From: Уфа Age: 51 Car: ВАЗ 21312 1,8 карб 1998г. сцепление 2123. Renault KAPTUR Style 2016г. МКПП6, 2,0л, 4WD | Loop { FileReadLine, line, %A_WorkingDir%закачанные ролики.txt, %A_Index% if ErrorLevel break
FileAppend, 1, %A_WorkingDir%%line%
}
Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. |
|
Reg.: 11/23/2015 Posts: 134 From: Москва Age: 65 Car: ВАЗ 21214М 2013г. | Rocksteady Вроде праздники к концу, и тут такой поток сознания. Пс. Говорят, что где-то флешки на 256 еще ходят. |
|
Reg.: 2/8/2006 Topics / Posts: 16 / 1853 From: Уфа Age: 51 Car: ВАЗ 21312 1,8 карб 1998г. сцепление 2123. Renault KAPTUR Style 2016г. МКПП6, 2,0л, 4WD | новир33 Я еще могу долго бомжавать. Контору на 31 закрыли.
Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. |
|
Reg.: 6/25/2015 Topics / Posts: 2 / 747 From: Иваново Age: 54 Car: 212140, 2014 г., Multitronics MPC-800; 2131, 2011г. | katzyn: Может, он их вообще не сортирует а читает, как в директории записано и тогда смена дат не поможет.
Наверно так оно и есть. У меня так же. 1ГБ проще перезаписать вновь. На бОльших объёмах просто организовывал папку "новая", которую по мере старения сортировал в имеющиеся с общей перезаписью всех данных.
Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … © |
|
Reg.: 2/8/2006 Topics / Posts: 16 / 1853 From: Уфа Age: 51 Car: ВАЗ 21312 1,8 карб 1998г. сцепление 2123. Renault KAPTUR Style 2016г. МКПП6, 2,0л, 4WD | по новым законам просто без работы
Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. |
|
Reg.: 11/23/2015 Posts: 134 From: Москва Age: 65 Car: ВАЗ 21214М 2013г. | george: Я еще могу долго бомжавать. Контору на 31 закрыли.
Не переживай бро, я уже четыре года бомж-пакеты кушаю. Адм. Сорри за оффтоп. ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) Пс. Админы, а сложно придумать вставку скрытого текста? И вам хорошо, и пролетариям всяким не переживать? |
|
Name: Александр Reg.: 3/22/2012 Topics / Posts: 1 / 1141 From: г.Нижний Новгород Age: 60 Car: Была ВАЗ-21213-1995г.в. Есть ВАЗ-21214М 2009г.в. и будет... | RocksteadyИмею такую же хрень на своем неавто девайсе... В софте гаджета, видимо, заложена сортировка по времени записи, поэтому файлы отображаются не по алфавиту... Решил свою проблему такой прогой - FAT Sorter - вот скрин, она очень проста, надеюсь разберёшься ->Browse... - выбираешь папку/флешку-> Sort-> Close ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) Безымянный.JPG 
"Кому и кобыла невеста" © |
|
Reg.: 2/8/2006 Topics / Posts: 16 / 1853 From: Уфа Age: 51 Car: ВАЗ 21312 1,8 карб 1998г. сцепление 2123. Renault KAPTUR Style 2016г. МКПП6, 2,0л, 4WD | Сегодня только пятое число. До 9-го еще есть время.99th |
|
Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. |
|
Name: Дмитрий Reg.: 11/5/2015 Topics / Posts: 11 / 751 From: Россия, Башкортостан, Дюртюли Age: 40 Car: ВАЗ-2121 1982 была, Форд-Фокус 2 2007, 2 литра, "Гиа" | alexlozzh и после сортировки этой прогой воспроизводит по алфавиту?
Нет ожиданий - нет и разочарований. |
|
Reg.: 8/15/2009 Posts: 943 From: Оренбург Age: 47 Car: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD, 2006 г.в. |
Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) |