Кто знает хорошего нотариуса на ЮВ Москвы, всмысле чтобы отношение было нормальное, цены приемлимые, побыстрее все сделал.
Гость Reg.: 12/6/2004 | Смотрю ни кто услугами нотариуса не пользуется. |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Я просто иду в нотариальную контору и никого не спрашиваю. У м. Автозаводская есть 2 конторы, выбираю ту, где народу поменьше. |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я сам живу в Люберцах, была необходимость в нотариусе так вот из пяти только один оказался нормальным, везде отношение плохое было, разброс цен приличный, в какие то очереди надо было записываться. Я тогда доворенность оформлял отдал рублей 30-50, а в других до 200 доходило и надо было ждать пару дней. А сейчас наследство на машину оформляю дело серьезное осталось 4 месяца, так что лучше к провереному идти. |