| 75 older posts on previous pages | |
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Так: МИХ:
Включение вентиляторов по тем ответам: Ответ: Выпуск автомобилей с этим решением начнется с 1.01.2016 Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | МИХ Там еще есть вопросы, по которым могла измениться ситуация. Тот же отказ с задним дворником, подсветка и разъемы в багажнике, тоже обещанные с 01.01.2016. Мне кажется, нужно запросить подтверждение по всем подпунктам. А там - сам, как знаешь... |
МИХ Reg.: 10/27/2011 | По остальным пунктам - почти все с новой панелью вместе с новой панелью. Подсветка и розетка в багажнике с 01.16 Сейчас про генератор допишу. Добавлено спустя 12 минут 22 секунды: МИХ:
Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | МИХ Как сочтешь нужным... |
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Завтра работаю я 6 утра и до вечера, так что отправил сегодня. Будет информация - напишу. Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | МИХ А ознакомить с отправленным форум почему-то нельзя??? Тайна, покрытая мраком? Кстати, надо было бы опубликовать для обсуждения до того, как посылать Секретничай дальше |
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Обсуждение длилось с 28 октября, Файл скопирован со 2-й страницы этой темы и проверен Вордом по орфографии. Ознакомится можно тут: https://www.niva4x4.ru/p/ZxJpitnwQAKSdws6-Op9JA Хотел сделать приятное любителям конспирологии и теории заговоров, но при попытке вставить вордовский файл пишет "500 Internal Server Erro" АЛЕР:
Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Очень трудно угадать, что окончательный вариант результата 6-страничной темы опубликован на 2-й странице. Завидная конспирация! Действительно, одни эмоции Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: WORDом, говоришь. проверял? МИХ:
|
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Это было поправлено в вордовском файле. Так же как и запятые и даже точки в нумерации. Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | МИХ Дай бог, дай бог... |
Yaro Reg.: 6/30/2005 | АЛЕР:
А когда можно будет рассказать про вариант Ледяева? А то мы все ждем... СПб, белая Нивка Амортизаторы Plaza (Плаза) - отстой. |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Yaro Думаю, нескоро. Не раньше, чем внедрят, если вообще внедрят. Мы знаем только идею. А от идеи до ее воплощения в металл довольно далеко. |
Yaro Reg.: 6/30/2005 | ALER так а идею своими словами тоже нельзя передать? А то обидно, если никто и никогда не воспользуется. СПб, белая Нивка Амортизаторы Plaza (Плаза) - отстой. |
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Yaro Обещали никому не сообщать - увы. Может быть когда-нибудь... |
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Приехал с работы, выкладываю файл, который не мог выложить утром. Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... |