Карты как раз одни и те же, а вот программы для их просмотра разные) Несомненно у ОЗИ эксплорера больший функционал, потому он и сложнее в обращении, а если особых извращений не требуется то Андрозика хватает.
Androzic для Android (Навигационная система)
Niva 4x4 / Вокруг Нивы / Экипировка, оборудование, навигация- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
Gary Reg.: 11/27/2006 | Gary aka Игорь | ||||
шкипер Reg.: 11/28/2007 | Коллеги! Хорошо бы ссылочку на инструкцию по установке и употреблению ...Желательно - пошаговую...в доступной форме... Восточный Фронт! Покатушки, подготовка техники и обучение. Регламент и информация - на 1 стр. темы. | ||||
Искандер Reg.: 4/5/2009 | Я отсюда ставил v1.21 http://4pna.com/showthread.php?t=9936 | ||||
шкипер Reg.: 11/28/2007 | Не сказал бы, что очень понятно... Восточный Фронт! Покатушки, подготовка техники и обучение. Регламент и информация - на 1 стр. темы. | ||||
- 1
- 2