п.1 авто находится в процессе сборки;
п.2 страховка кончилась, страховщики (со слов брата) говорят, что не могут дать страховку пока не будут внесены изменения в ПТС.
Замкнутый круг какой-то. Может кто сталкивался с подобным?
Octopus Reg.: 1/13/2010 | В чем срочность внесения изменений? Почините автомобиль, тогда и съездите на нем. Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки. | ||||
Captain Reg.: 12/12/2008 | Octopus,
Пикитан, в твоей ситуации изменение места жительства, не связанное с убытием в иной субъект РФ. ИМХО, при этом вообще необязательно перерегистрировать автомобиль.
С уважением! Александр | ||||
Octopus Reg.: 1/13/2010 | Captain, это все понятно, что обязаны. Но вот только я думаю, что не так страшно немного нарушить этот срок, тем более, если для внесения изменений необходим автомобиль, который не на ходу... Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки. | ||||
filisof Reg.: 1/23/2007 | Пикитан Обратитесь в другую страховую \ к другому агенту и все будет тип топ. Вам правильно цитируют - если в пределах одного субъекта (Москва) то никакая перерегистрация в ГИБДД не нужна. | ||||
Пикитан Reg.: 7/25/2009
| А как-же налог? Он же будет приходить по старому адресу, на другой конец Москвы. Свой профессиональный праздник пожарные отмечают в ночь с 17 на 30 апреля. | ||||
Captain Reg.: 12/12/2008 | Пикитан, налоговую надо уведомить о смене адреса. С уважением! Александр | ||||
filisof Reg.: 1/23/2007 | Ой, не делайте мне смешно. Налоговая первой узнает о смене прописки | ||||
Пикитан Reg.: 7/25/2009
| filisof:
Что-то я этого не заметил. Когда у меня сменилась прописка мне 2 года налог шёл на старый адрес, хотя авто было уже оформлено на новый. Свой профессиональный праздник пожарные отмечают в ночь с 17 на 30 апреля. | ||||
filisof Reg.: 1/23/2007 | это года 4-5 назад было? | ||||
Xимера Name: Павел | filisof:
Captain:
Добавить больше нечего. | ||||
Пикитан Reg.: 7/25/2009
| filisof:
Год назад пошло на новый адрес. ИНН было перерегистрировано сразу по смене адреса прописки. Свой профессиональный праздник пожарные отмечают в ночь с 17 на 30 апреля. | ||||
filisof Reg.: 1/23/2007 | Пикитан:
Одним словом Масква - во всея Руси работает автоматом, а в ней самостоятельно надоть. Конечно если Вы предпринимателем не зарегистрированы, тогда да, самостоятельно. Пикитан:
Это вообще не понял о чем. ИНН пожизненно присваиваится и не меняется никогда, даже у юр лиц | ||||
Пикитан Reg.: 7/25/2009
| filisof:
Присваивается да, но подлежит замене в случае если новый адрес подведомственен другому налоговому органу, кажется так. На свидетельстве внизу написано. Свой профессиональный праздник пожарные отмечают в ночь с 17 на 30 апреля. | ||||
filisof Reg.: 1/23/2007 | Пикитан Это было написано только у юр лиц, да и то давно. | ||||
Пикитан Reg.: 7/25/2009
| Не знаю как там у юр.лиц, а у меня в "Свидетельстве о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ" полученном в 2005 году в последнем абзаце написано следующее: Свидетельство подлежит замене в случае если новое место жительства физического лица расположено на территории, подведомственной другому налоговому органу, изменения приведённых в нем сведений, а также в случае его утраты. Если переезжаешь с одного района в другой то идёшь в налоговую и они тебя перерегистрируют. Свидетельство и номер остаются те же. Свой профессиональный праздник пожарные отмечают в ночь с 17 на 30 апреля. | ||||