Явилось мне, братцы, сегодня чудо. И звали его турбодедом. Было то чудо с огромной бородой (ну не иначе Будулай вернулся), на старом крокодиле, с каким-то хламом на багажнике. И зело то чудо спешило - от Ржева до Волоколамска у него бы раз пять права отъяли за корявые и бесстрашные обгоны, если бы вместо меня был экипаж ДПС. Чуть увеличил подачу сырой нефти в машинное отделение, сел ему на хвост, наблюдаю, стало быть, музыку слушаю да сакралес почёсываю. Идем 100-120, периодически упираясь в тихоходов.
Выехали в Волоколамске на магистраль и тут оно втопило. Нет, не так. И тут ОНО ВТОПИЛО.
Чтобы как-то удержаться у него на хвосте, пришлось скормить своей япономати всю оставшуюся в баках сырую нефть (ну или годовой бюджет небольшого города, если в денежном эквиваленте).
Братцы, я чесслово не верил, что старый крокодил может ехать 140, пока не увидел своими глазами. Но не это шокировало меня больше всего, господь с вами. По моим расчетам, на такой скорости крокодил выжирает свой этот наперсточек (вы его бензобаком называете, оптимисты) за четверть часа, аки бугатти вейрон. Но нет! Мы не доехали до Москвы километров 25 (напомню, от Ржева до этой точки порядка 200 км) и там я его отпустил с миром, заехав на заправку пополнять бюджет небольшого города.
Выехали в Волоколамске на магистраль и тут оно втопило. Нет, не так. И тут ОНО ВТОПИЛО.
Чтобы как-то удержаться у него на хвосте, пришлось скормить своей япономати всю оставшуюся в баках сырую нефть (ну или годовой бюджет небольшого города, если в денежном эквиваленте).
Братцы, я чесслово не верил, что старый крокодил может ехать 140, пока не увидел своими глазами. Но не это шокировало меня больше всего, господь с вами. По моим расчетам, на такой скорости крокодил выжирает свой этот наперсточек (вы его бензобаком называете, оптимисты) за четверть часа, аки бугатти вейрон. Но нет! Мы не доехали до Москвы километров 25 (напомню, от Ржева до этой точки порядка 200 км) и там я его отпустил с миром, заехав на заправку пополнять бюджет небольшого города.
[Expand / Collapse]