Есть? Или какая-нибудь кафешка недорогая и съедобная?
Гарик Дачник Reg.: 3/18/2010 | Есть. Я, обычно, когда там бываю обедаю в столовой "Управления автомобильного транспорта", что находится на "главной" дороге слева не доезжая километров двух до АЭС, если ехать со стороны самого Соснового Бора. | ||||
Navajo Reg.: 10/29/2009 | Можно в Чайную Ложку в Карусели зайти) | ||||