Благодарю за скорый и развернутый ответ. Кольца с ключей где то валялись, попробую навить!
| 60 older posts on previous pages | |||||
mihail197 Reg.: 7/15/2015 | МИХ Благодарю за скорый и развернутый ответ. Кольца с ключей где то валялись, попробую навить! | ||||
kd_Rash Name: Дмитрий | Свернули мне личинку замка двери. Пошел в магазин, где мне показали личинки от классики, которые мне подойдут или ручку в сборе (от классики). Но меня смутило то, что мой ключ имеет две бороздки, а от классики одну бороздку. Подскажите пожалуйста, какая у меня личинка в замке, раз ключ имеет две бороздки? Есть ли ручки в сборе с личинкой под мой ключ (2 бороздки)? И есть разница в надежности ("условная") личинки под ключ с одной бороздкой или с двумя бороздками? Спасибо. С уважением, Дмитрий. | ||||
mihail197 Reg.: 7/15/2015 | kd_Rash Ну вы и заморочились! Покупайте, да меняйте, все равно любая личинка отверткой откроется, если кому надо будет! | ||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| kd_Rash: 7/11/2018, 8:03 PM +03 ››
Личинка 2108. Есть в сборе, 21213ые или 214ые, кто как называет. Есть даже черные в сборе, я себе такие брал не так давно в магазине. Их упорно называли урбановскими. ) | ||||
kd_Rash: 7/11/2018, 8:03 PM +03 ››
Я не проверял, но выглядит надежнее чуть. Перешел для унификации (одного ключа) с замком бензобака "21214/2108" и, в планах, замка зажигания. Три ключа на связке к остальным висюлькам многовато для 21о века.) | |||||
kd_Rash Name: Дмитрий | Нивер: 7/11/2018, 9:43 PM +03 ››
Спасибо. Это с личинкой 2108 и двумя бороздками? И две бороздки "выглядят" надежнее? А черные в интернете не видели, чтобы взглянуть на них? | ||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| kd_Rash Да, с двумя, пошли с начала 2000ых. А потом их сделали без хрома. ![]() | ||||
kd_Rash Name: Дмитрий | Нивер Спасибо за оперативный ответ (сразу ответить не смог). Даже ссылочка на картинке откуда (http://niva-lada4x4.ru/ruchki-dv…6100040-10-komplekt-chernye.html). Отлично. С уважением, Дмитрий. P.S. Может "глупый" вопрос - они тоже металлические (а то по фото не понятно, если честно)? И бывают такие на задние двери для 5- дверной, если знаете? | ||||
loran_ Reg.: 2/26/2011 | kd_Rash: 7/14/2018, 12:45 AM +03 ››
бывают конечно, выпускают же 5d урбаны :) | ||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| kd_Rash Да, металлические, из сплава алюминия, как и раньше. | ||||
Regento Reg.: 5/21/2007 | Давно хотел спросить, все интересовало, а что (или кто) послужило для отказа в круг от хрома и переход в черный? Молдинги, ручки, ободки и т.д? Неужели экономия? | ||||
kd_Rash Name: Дмитрий | loran_ Нивер Спасибо, ребята! Разобрался. Кстати, может кому пригодится. Ручки двери наружние с личинкой замков дверей нового образца: http://niva-lada4x4.ru/ruchki-dv…21213-6100040-komplekt-hrom.html Личинки замков дверей нового образца: http://niva-lada4x4.ru/lichinki-…novogo-obrazca2sht-original.html | ||||
loran_ Reg.: 2/26/2011 | kd_Rash личинки НО это обычные личинки 2108 :) | ||||
Regento это маркетолухи, типа фейслифт и "ща так модно. наверное" :) вместо того, чтобы, например, фары линзованные сделать, всякой внешней фигнёй маются | |||||
Regento Reg.: 5/21/2007 | loran_ понял. спасибо. Так и запишем, мол они, художники, так видят | ||||


