ProFeSor Reg.: 7/20/2012 | а они знают о чем поют? Судя по ряхе солиста, если он и служил, то хлеборезом... А мелкота непуганая, лямку точно не тянула. Тьфу... тошнит от этих... С уважением, Федор. ProFeSor: ПРОраб ФЕдор СОРотокин | ||||
Красноармеец Reg.: 3/2/2013 | как капитан запаса могу сказать, что парни молодцы, поют хорошо. А служат сейчас вроде около года, и у них уборщица есть даже. А судя по ряхе солиста-как вы выражаетесь-он хоть что то делает для настроя народа на мирный лад, а не колется в подворотне. Вы хоть знаете что за песня? Добавлено спустя 8 минут 50 секунд: забыл спросить вы сами то служили | ||||