Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Нива777. Ремонт и тюнинг Нива, Лада Нива Легенд, Шевроле Нива, Лада Нива Травел. Отзывы о Нива777.

Тема активна до 21.02.2025, 23:59 +03
Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Сервисы
Glu777

Имя: Виктор
Рег.: 25.09.2008
Тем / Сообщений: 10 / 1509
Откуда: Москва
Возраст: 54
Авто: 1.Шнива-Глумобиль, мосты вояки+бортовые от МТЗ-320, Боггер 37" 2. ШН турбо 2012, 200л.с.

Представляю вам официальный сервис Шеви-Нива Клуба - Техцентр 777 .
ТО, Ремонт и тюнинг любого уровня сложности Нива Легенда, Нива Тревел, Шевроле Нива, и просто Нива.

Гарантия: (6 месяцев без ограничения пробега, на все работы и проданные запчасти, самая длинная в Москве)

Скидка для форумчан - 5%.

- Скидка распространяется только на работы (кроме акций на сайте). Обязательным условием получения скидки является наличие наклейки Техцентра777 и наклейка форума на машине. Наклейку форума всегда можно приобрести у нас, наклейки 777 наклеиваются бесплатно. Образцы наклеек и ссылка на макет внизу поста.

- Исключения (бОльшие скидки, в т.ч. и на ЗЧ), составляют специальные акции, информация о которых размещается на сайте в новостной ленте (Новости Техцентра на главных страницах), на рекламных баннерах, а также, в рассылках (смс, вотсапп, почта).

[Развернуть / Свернуть]

Техцентр 777 - умеем почти все!
https://niva.777tc.ru
Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК
1095 сообщений на предыдущих страницах
mtk1984

Рег.: 06.07.2017
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Авто: 2121 1990

Leona
Вы не видите леса за деревьями.
Человек, после того как его обманули и ограбили ( у любого адеквата, кто видел зн нет в этом сомнений) разместил претензию на форуме. Так это ... начало упиваться в своей безнаказанности и насмехаться типа: куда ты денешься ,все равно к нам идти.
Думаете, форум как-то поможет решить ваш вопрос?
Это уже камень в ваш огород[:hello], тем более данных грабителей ему посоветовал некий форумчанин nibor . Мне кажется В.А.все сделал правильно, страна должна знать своих героев.
Все равно же к нам обращаться. Даже если идти в суд, по закону сначала нужно приехать к нам с претензией.
ну каков сукин сын...не дождёшься, есть почта и заказное письмо...жди

Дальше больше, идут грязные намёки на психическую неполноценность, "пенс", "вычислили". Кого ты там вычислил, ....? Ты, ограбил пожилого человека и теперь ему хамишь! Если бы это был мой отец или дедушка меня бы не остановила никакая ответственность, только за этот ответ на претензию.
Леона, я понимаю, деньги не пахнут, да и машину надо где-то обслуживать, но какие-то остатки совести должны у вас быть? На ваших глазах на вашем форуме издеваются над пожилым человеком, а вы тут устраиваете "верю-неверю". Позорище.

Отчет руководителя Юг враньё на вранье!
1. АВТОМОБИЛЬ ПРИВЕЗЛИ НА ЭВАКУАТОРЕ БЕЗ ЗВОНКА ИЛИ КАКОГО-ЛИБО ОПОВЕЩЕНИЯ
Кто-то может себе представить, как ему на лужайку заедет эвакуатор и выгрузит авто? Я нет, а это сервис, со шлагбаумом наверно.
Второй пункт,по идее, должен быть: " через неделю, по номерам, через гаи мы все-таки нашли хозяина "
Смысла дальше читать нет, тем более разговор штука дешёвая, перейдём к фактам, зн 29426 и претензии:
Я 12.11.21 г. письменно заказал
замену глушителя
резонатора
ремонт замка двери со стороны водителя
замену колец на трубопроводе к расширительному бачку системы охлаждения двигателя
устранения временного отказа работы щёток ветрового стекла.
1. замена тяг зм, 5 шт -4566р, слесарные работы -3653...более 8 рублей за замену, причём эти рукожопы не умеют откручивать гайки, срезают болгаркой и свою рукожопость перекладывают на клиента -не заказывал
2. резонатор с/у -1644
3. регулировка подшипника ступицы -548....не заказывал
4. замена рулевых тяг - 4639.... не заказывал
5. замена маятника -1826.... не заказывал
6. замена помпы -2703 ... не заказывал
7. замена антифриза - 1826.... не заказывал
8. замена радиатора - 4018 .... не заказывал
+замена патрубков радиатора -ок 3700 ...на минуточку, радиатор со всеми патрубками снять 5 минут с перекуром, 2 болта и хомута, стоимость радиатора нового менее 2000р....не заказывал
9. замена замка в сумме ок 2500
10. тормоза барабанные задние очистка при снятых барабанах -731 , что это, кто знает? в какой технологической карте? а глушители вы чистите?
11. тормоза передние очистка-смазка -731....что это? обычно меняют колодки, цилиндры, диски/барабаны....очистка от чего? смазка чего? это медью пшикнуть?
12. Чистка агрегата - 1826....какого? в смысле агрегата...мне мерин целиком вместе с мотором отполируют сиськами за эти деньги
13. вишенкой на торте СКИДКА! КИДАЛОВО - слово однокоренное.

Никто не собирается оспаривать уровень цен. Но волосы у меня дыбом, пишу только чтоб форумчане видели расценки. Оспариваться будут навязанные услуги....

Не понимаю, зачем тут педалируется тема старой резины, как будто анкл боб во всех вселился, этого точно не буде в иске. Во времена когда подкачка на каждой заправке, отпустить человека на спущенной резине из сервиса, где воздуха, как у дурачка фантиков, прям иезуитство...наслаждались , упивались. У вас дети кошкам головы не рубят?

Вы все прекрасно знаете как обманывают пожилых людей, разводят на пин код карты, кого-то на квартиру, в данном случае мне кажется происходит тоже самое.
Я не знаю (пока) всех документов, но этого уже достаточно.
4. ПОСКОЛЬКУ АВТОМОБИЛЬ БЫЛ БЕЗ ЗАПИСИ , ЗАЕХАЛ ОН В ЦЕХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ БЫЛ ВЫЯВЛЕН РЯД НЕИСПРАВНОСТЕЙ О КОТОРЫХ КЛИЕНТУ СООБЩИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, НА ЧТО КЛИЕНТ ОТВЕТИЛ «ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО НУЖНО»
Авто закипел с новым радиатором, помпой(а что со старым, с патрубками?) через 47 км, вы же должны были делать "все что нужно"? Непрофессионализм или ушлость? Обмануть, развести проще чем отремонтировать? Конечно, гораздо проще поменять радиатор и помпу за огромные бабки, чем заменить клапан (или что там с мотором). Но за всё придётся платить, дурачков строить из себя будете в суде.
alawast

Рег.: 06.09.2012
Тем / Сообщений: 7 / 4665
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 66
Авто: Нива 2131 2012г.

О ... а тут оказывается продолжение темы (или наоборот, начало), а продолжение "там" ?
Да уж, оказывается и резонатор совсем не один в фигурантах истории числится ...

Что хотел, то и купил, поэтому доволен. Пока доволен.
Мурлокотам

Имя: Руслан
Рег.: 17.06.2021
Сообщений: 971
Откуда: Воронеж
Возраст: 48
Авто: 4х4 ВАЗ 2131 2005 года. Toyota Camry V50 2016 года

Да уж....
Кум профф слесарь, кидают практически везде как он говорит. поэтому, что могу делаю сам, а что сам не могу с его помощью делаю.
Вообще я на стороне пострадавшего...
Леонидыч

Рег.: 03.03.2019
Тем / Сообщений: 1 / 7436
Откуда: Тюмень
Возраст: 55
Авто: ваз 212140 2010 гв

Всё понятно с этим "сервисом", я думаю многие для себя сделают выводы.
Мурлокотам: 26.11.2021, 7:52 +03 ››
Вообще я на стороне пострадавшего...
Я тоже на стороне пострадавших!

Petr niva

Рег.: 09.03.2020
Сообщений: 1761
Откуда: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Возраст: 70
Авто: ВАЗ 21214 2013

Леонидыч
Кому то машину отремонтири,за счет пожилого человека.[:X]
Мурлокотам

Имя: Руслан
Рег.: 17.06.2021
Сообщений: 971
Откуда: Воронеж
Возраст: 48
Авто: 4х4 ВАЗ 2131 2005 года. Toyota Camry V50 2016 года

Вадим Александрович явно не тролль и не скандалист, я просмотрел его сообщения. При хорошем адвокате думаю, что дело решится в его пользу...
fanngorn

Рег.: 12.01.2005
Тем / Сообщений: 8 / 2949
Откуда: Москва, Юго-Запад
Возраст: 39
Авто: 21213 1,7 турбо 97г.в на 38 Боггере, GMC Savana 5.3 AWD, Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5.9i, УАЗ-3909

В данной ситуации не вижу никаких косяков со стороны сервиса. Объем работ и их стоимость была согласована с клиентом, если клиент дает добро на "менять все что требует замены" на усмотрение сервиса, то тут вообще никаких претензий со стороны клиента быть не может, то есть клиент ДОВЕРЯЕТ сервису. А вот адекватность клиента, эксплуатирующего авто с двигателем, по сути работающим на трех цилиндрах, и на изношенной и травящей резине, вызывает сомнения, не в обиду ему будет сказано.

Подготовка внедорожников
Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива
Магазин офф-роуд аксессуаров

http://www.koroffka4x4.ru
http://www.koroffka4x4.com
http://vk.com/koroffka4x4
http://instagram.com/koroffka4x4/
Uncle Bob

Рег.: 18.02.2013
Сообщений: 1938
Откуда: Москва
Возраст: 61
Авто: ВАЗ-21213 2001г. 21214М 2010г.

анкл боб во всех вселился,
Я тебя прошу не коверкать имена, пусть даже вымышленные.
Я ниоткуда не выселялся, и уж тем паче не вселялся. Свои буйные фантазии оставь себе.
Своей позицией я не становлюсь ни на чью сторону. Видится так: клиент заехал с теми неисправностями, которые виделись его невооружённым глазом. Машину посмотрели, и сделали вывод: вообще-то кроме пылинок на капоте там первое, второе, пятое и десятое, с которыми машину эксплуатировать опасно. Позвонили клиенту, он как разумный человек, сказал чтоб устраняли всё фиговое. А далее, конечно, с ценами в бывшей "Маскве", стало не по себе от прайса. Ну и понеслось. Нету тут виноватых. Есть непонимание сторонами позиции противоположной стороны.
Оскорбления и угрозы зачем, товарищ? Про рукожопов и "будь это мой отец",- могу понять только по той причине что у тебя
волосы у меня дыбом
А СТО надо было разъяснять после фраз "Делайте всё" каждую неисправность и цену. Иначе непорядок. Типа "Мы нашли на крыше вмятину, крышу срезали и приварили новую. С покраской с Вас 100 мильёнов."
Итого. 1 Не надо говорить "Делайте всё. 2. Если уж так поставлена задача- каждый пункт из этого "Всего" надо в ходе работ оценивать деньгово и получать обобрение.
warrior-2001

Имя: Владимир
Рег.: 16.01.2011
Сообщений: 268
Откуда: г. Таганрог, Ростовская область.
Возраст: 38
Авто: 213100, Урбан, 2018 год. BFG-AT резина, легкий лифт.

Итого. 1 Не надо говорить "Делайте всё. 2. Если уж так поставлена задача- каждый пункт из этого "Всего" надо в ходе работ оценивать деньгово и получать обобрение.
Вот единственно правильный вывод из этой истории!
И кто бы не выиграл судебное дело - данный вывод это не изменит.
Мурлокотам

Имя: Руслан
Рег.: 17.06.2021
Сообщений: 971
Откуда: Воронеж
Возраст: 48
Авто: 4х4 ВАЗ 2131 2005 года. Toyota Camry V50 2016 года

Так вообще то пострадавший. назовём его так, в ПИСЬМЕННОЙ форме, указал на ЗАМЕНУ неисправностей, как следует из ЕГО поста. так это или нет кто его знает. А ответ СТО получен в УСТНОЙ форме и кто и что сказал, это останется большим вопросом ибо записи как таковой разговора вряд ли сохранилось. Таким образом, хотя бы на это будет обращено внимание.
А так то конечно, надо было ВНИМАТЕЛЬНО. слушать друг друга.Были и у меня когда то такие моменты. когда во время ремонта, когда ещё сам не делал, юнн был[:;)] вскрывалось что то в процессе ремонта, мастер звонил и объяснял будем-не будем делать и получив ответ приступал к работе.
А так со слов обоих сторон там вообще не авто, а хлам какой то который сам не едет и полмашины ремонта одного[:oops]
Интересно узнать, что дальше будет...
fanngorn

Рег.: 12.01.2005
Тем / Сообщений: 8 / 2949
Откуда: Москва, Юго-Запад
Возраст: 39
Авто: 21213 1,7 турбо 97г.в на 38 Боггере, GMC Savana 5.3 AWD, Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5.9i, УАЗ-3909

Оскорбления и угрозы зачем, товарищ? Про рукожопов и "будь это мой отец",- могу понять только по той причине что у тебя
Они только на словах такие смелые, были в моей практике и угрозы физической расправы, и предложения в принудительном порядке купить у них машину, в которой якобы что-то некачественно сделано. Только вот после фразы "приезжай прямо сейчас и попробуй, или больше вообще не приезжай" все куда-то сливаются[:RWL]

Подготовка внедорожников
Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива
Магазин офф-роуд аксессуаров

http://www.koroffka4x4.ru
http://www.koroffka4x4.com
http://vk.com/koroffka4x4
http://instagram.com/koroffka4x4/
Glu777

Имя: Виктор
Рег.: 25.09.2008
Тем / Сообщений: 10 / 1509
Откуда: Москва
Возраст: 54
Авто: 1.Шнива-Глумобиль, мосты вояки+бортовые от МТЗ-320, Боггер 37" 2. ШН турбо 2012, 200л.с.

Претензию составляет,наверное
угадал!))
ну каков сукин сын...не дождёшься, есть почта и заказное письмо...жди
ты кто таков, чудило? Автор претензии? Вот жеж гавно из тебя брызжет! Зависть - плохая вещь!

Претензию принесли, и ты, похоже, ее аффтар. Ничтожество убогое.
1. замена тяг зм, 5 шт -4566р, слесарные работы -3653...более 8 рублей за замену, причём эти рукожопы не умеют откручивать гайки, срезают болгаркой и свою рукожопость перекладывают на клиента -не заказывал
2. резонатор с/у -1644
3. регулировка подшипника ступицы -548....не заказывал
4. замена рулевых тяг - 4639.... не заказывал
5. замена маятника -1826.... не заказывал
6. замена помпы -2703 ... не заказывал
7. замена антифриза - 1826.... не заказывал
8. замена радиатора - 4018 .... не заказывал
+замена патрубков радиатора -ок 3700 ...на минуточку, радиатор со всеми патрубками снять 5 минут с перекуром, 2 болта и хомута, стоимость радиатора нового менее 2000р....не заказывал
9. замена замка в сумме ок 2500
10. тормоза барабанные задние очистка при снятых барабанах -731 , что это, кто знает? в какой технологической карте? а глушители вы чистите?
11. тормоза передние очистка-смазка -731....что это? обычно меняют колодки, цилиндры, диски/барабаны....очистка от чего? смазка чего? это медью пшикнуть?
12. Чистка агрегата - 1826....какого? в смысле агрегата...мне мерин целиком вместе с мотором отполируют сиськами за эти деньги
13. вишенкой на торте СКИДКА! КИДАЛОВО - слово однокоренное.
Читай второй лист, неуч. Там расписаны работы и запчасти!
А СТО надо было разъяснять после фраз "Делайте всё" каждую неисправность и цену. Иначе непорядок. Типа "Мы нашли на крыше вмятину, крышу срезали и приварили новую. С покраской с Вас 100 мильёнов."
Итого. 1 Не надо говорить "Делайте всё. 2. Если уж так поставлена задача- каждый пункт из этого "Всего" надо в ходе работ оценивать деньгово и получать обобрение.
Да, теперь научили. У нас публика всегда нормальная была, потребительского экстремизма не было никогда. Появился, будем перестраиваться.
Мурлокотам: 26.11.2021, 13:18 +03 ››
Так вообще то пострадавший. назовём его так, в ПИСЬМЕННОЙ форме, указал на ЗАМЕНУ неисправностей, как следует из ЕГО поста. так это или нет кто его знает. А ответ СТО получен в УСТНОЙ форме и кто и что сказал, это останется большим вопросом ибо записи как таковой разговора вряд ли сохранилось. Таким образом, хотя бы на это будет обращено внимание.
Ничего он не писал. Он расписывается с трудом. Заявку заполняет приемщик. И сумма и на форуме и в претензии указана неверно.

Техцентр 777 - умеем почти все!
https://niva.777tc.ru
Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК
Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Сервисы / Нива777. Ремонт и тюнинг Нива, Лада Нива Легенд, Шевроле Нива, Лада Нива Травел. Отзывы о Нива777.