Расход масла был большим ? А сами колпачки установленные были светло-серые ?
| 645 older posts on previous pages | |||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | alawast: 9/9/2025, 4:53 PM +03 ››
Приличный alawast: 9/9/2025, 4:53 PM +03 ››
| ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Я имел ввиду поставил Леонидыч: 9/9/2025, 4:45 PM +03 ››
какие, светло-серые ? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
