Всем добрый день! Недавно приобрел старенькую Ниву 90 года с инжекторным мотором от четверки. Документы были все в порядке, сделал ТО и страховку, и поехал оформлять в пушкинское ГАИ. Там на осмотре мне сказали что мол почему на машине такого года стоит инжектор, ставь карбюратор и тогда оформим. Я вместо этого поехал в мытищенское ГАИ. Там на осмотре заставили чистить номер двигателя и сказали чтоб ставил обратно мотор как в ПТС. Вопрос такой - что мне теперь делать?
| 45 older posts on previous pages | |||||
gondurasec Reg.: 7/6/2020 | serega-z: 8/7/2020, 9:21 PM +03 ››
Двигатель 2106. Видимо прежний собственник поменял двигатель а изменения не внёс. Я то на радостях когда машину покупал кузов то сверил а двигатель нет. Хорошо в гибдд не просто со стороны приехал а по рекомендации. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (хотя полезно).... | ||||
serega-z Reg.: 1/21/2017 | gondurasec Тогда понятно. | ||||
gondurasec Reg.: 7/6/2020 | gondurasec: 8/7/2020, 7:25 PM +03 ››
Наконец то информация появилась в базе. Отлегло. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (хотя полезно).... | ||||