Reg.: 5/2/2011 Topics / Posts: 1 / 243 From: Ярославль Age: 52 Car: ВАЗ 2121 '93 1,8L карб. |  Боковина смотрится как неоднократно битая. А уж как она будет выглядеть после кузовного ремонта и цена такого ремонта - вопрос открытый. Нет пластиковых окантовок арок. На какой-то Калина-Кросс есть, а тут нет. Лысо, дёшево, обмылочно. Колеса - дешня с китайскими колпаками. Задний фонарь от другой машины? Ни форма, ни фактура, ни положение не согласованы с линиями кузова. [ Expand / Collapse] Че за дыра под фонарем на верхней кромке бампера? Кто укусил крышку топливного бака? Там еще про новый двигатель с фазовращателями почитайте: http://www.autoreview.ru/_archiv…LEMENT_ID=148920&SECTION_ID=8157Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:Панель приборов.  А что там такое зеленое, зеленое такое? Плесень проросла? ![Smile [:)]](/em?em=KQ)  Коричневый цвет - отличный выбор, страшно даже прикасаться. За что нам это наказание? Панели бесфактурные, так как предсерийные. Наверно будет как на ВАЗ 2108 в 1985 г?  Обратите внимание на нижнюю кромку бампера покрашенную в яркий цвет кузова. Как она будет выглядеть через пол-года зимней езды?
Нам не нужны хорошие дороги, нам нужно 40 баллистических ракет. |
|
| 60 older posts on previous pages |
|
Reg.: 3/30/2008 Topics / Posts: 17 / 3418 From: Сургут Age: 40 Car: ВАЗ 21310i 2012г октябрь | самое проивное в нем это: убогий пластик, реально хуже чем в ниве, отвратительная приборная панель - очень трудночитаемая, сзади только детям место...места меньше чем в шниве. остальное норм. хотя Х-образная выштамповка очень и очень не практичная и смотрится некрасиво, сделали бы неглубокий рельеф, например 2-3мм...
Пробег 135200 км |
|
Reg.: 2/24/2013 Topics / Posts: 19 / 551 From: ПЕНЗА Age: 47 Car: ШНИВА LE 2013 г.в.-продал. Щас LADA XRAY CROSS. | Но главная новость на данный момент такова: семейство Xray получит полный привод, причем получит его первым из новой модельной линейки Lada. Это значит, что АВТОВАЗ теперь собирается бороться за потребителя не только на дороге, но и вне дорог. |
|
Reg.: 3/30/2008 Topics / Posts: 17 / 3418 From: Сургут Age: 40 Car: ВАЗ 21310i 2012г октябрь | Рено CARTИR все равно красивее, мощнее, лучше. |
|
постарались...показали какое говно русский икс-рей и какой хороший ихний каптур
Пробег 135200 км |
|
Reg.: 6/15/2008 Topics / Posts: 3 / 4586 From: Сосновоборск Красноярский край 24rus Age: 39 Car: нива 214 2003. гранта лифтбэк 2019 | смотрел гранту на автомате на опять таки отдаленную перспективу, которая как обычно все дальше и дальше ![Roll with laughter [:RWL]](/em?em=UldM) почему то, что роботизированная, что японский автомат, стоят почти одинаково. |
|
Reg.: 9/30/2014 Posts: 207 From: РФ, Тольятти Age: 42 Car: LADA 4x4 3D 2014г.в. | MEW: то роботизированная, что японский автомат, стоят почти одинаково.
я когда пассажиром ездил на Гранте с автоматом , казалось что динамика нормальная, но проехав за рулем понял, что динамика-грустная , для легкового авто, а робот наборот веселее. правда я на роботе по пробкам не ездил( где его все ругают). |
|
Reg.: 6/15/2008 Topics / Posts: 3 / 4586 From: Сосновоборск Красноярский край 24rus Age: 39 Car: нива 214 2003. гранта лифтбэк 2019 | а рулеусилителя на дешевых грантах нет совсем? |
|
Reg.: 9/30/2014 Posts: 207 From: РФ, Тольятти Age: 42 Car: LADA 4x4 3D 2014г.в. | MEW: а рулеусилителя на дешевых грантах нет совсем?
совсем, если только не мускульный у водителя)) |
|
Reg.: 6/15/2008 Topics / Posts: 3 / 4586 From: Сосновоборск Красноярский край 24rus Age: 39 Car: нива 214 2003. гранта лифтбэк 2019 | начали ездить и у нас в красноярске х-реи, на вид небольшая машинка, икс не так плохо выглядит как казалось, вернее в тех цветах что видел, не так сильно в глаза бросается, что у весты, что у х-рея |
|
Name: Владимир Reg.: 3/19/2016 Posts: 200 From: Россия, Миасс Age: 47 Car: Лада 212140 Lada 4x4; 2016 г.в. была. Поменял на УАЗ Патриот 150 л.с. | MEWС 1 января, к х-реям начнут и во Владике присматриваться. Привет от законодателей, остановивших ввоз б/у иномарок ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8)
На Ниве стояли шины: Лето, кордиант офф-роад 205/70/15. Зима, И-511. |