Посетил рынок на Фучека. Машину запарковал на пражской на стороне рынка, то есть на левой стороне мордой на встречу движению. Сходил на рынок, жена сидела в машине. Возвращаюсь подходят гибдыды счастливый весь " а пройдемте" . Вы нарушили 9.1, 9.2 Вам светит 12.15.3 лишение парв на 2-4 месяца.... Я же ни на какие встречки не выезжал! Я стоял! ... А пофигу...
Короче права забрал. протокол нарисовал. Вписал туда я что машина стояла а мордой навстречу оказалась в результате выезда с парковки.
Разбор 12 во Фрунзенском.
Если у кого есть какие мысли поделитись.
Заранее спасибо
Короче права забрал. протокол нарисовал. Вписал туда я что машина стояла а мордой навстречу оказалась в результате выезда с парковки.
Разбор 12 во Фрунзенском.
Если у кого есть какие мысли поделитись.
Заранее спасибо