По памяти лет пять уже установлен этот экранчик, сайлентблок под ним пока живой.
Помогает.
| 285 older posts on previous pages | |||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | alawast: 10/14/2024, 1:05 PM +03 ››
А я обматываю одну штанину в месте прохода мимо резинки асбестовой лентой, и ленту сверху фиксирую медной проволокой толщиной 1,1 мм. Обязательно 1,1 мм! Помогает. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Uncle Bob А я, забиваю на всё это ,нет у меня ни где ни каких экранов. | ||||
Юра Атом Name: Юра | Uncle Bob: 10/14/2024, 1:30 PM +03 ››
Её не купить. Или это "термо лента"? Которой любят обматывать трубы в мотор, авто? Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Юра Атом Есть они. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | |||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Petr niva: 10/14/2024, 4:56 PM +03 ››
Одиннадцать лет на нонешних обматываю. И при Брежневе на красной 2121 обматывал. Не испытывала моя совесть никаких угрызений, и сайлентблоки всегда говорили спасибо, не подлежав замене. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Uncle Bob Кому как повезет,наверное | ||||
Я сегодня прилепил защиту по методу alawast,взял двух миллиметровый паронитнижнию часть закрепил на нижний болт он как раз выходит на ту сторону и с резьбой одел и закрутил гайкой,получилось вроде неплохо посмотрим как будет. | |||||
mihalich34 Reg.: 9/17/2021 | Petr niva: 10/15/2024, 9:34 AM +03 ››
Парониту не поплохеет? Это же, вроде, картон с битумной пропиткой? | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | mihalich34 Покатаемся посмотрим | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Petr niva: 10/15/2024, 1:00 PM +03 ››
Да. И огнетушитель гляди чтоб не просроченный был, и чтоб быстро доставался. Потренируйся. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Uncle Bob Добро | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Мож вам каолиноаой ваты подогнать глушак обмотать. Не горит, не плавиться, вокруг дверей ставим и в другие жаркие места. Белая мяконькая. | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Petr niva: 10/15/2024, 9:34 AM +03 ››
Ну, паронит, со временем, конечно от температуры подсохнет и раскрошится, да и жестянка по любому лучше по теплопроводности. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | alawast Тады сделаем из 2 мм жести,лекало есть | ||||