Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

Общие замечания о Ниве (читать будущим нивоводам)

Niva 4x4 / Техника Нивы / Общетехнический раздел
750 older posts on previous pages
Леонидыч

Reg.: 3/3/2019
From: Тюмень
Car: ваз 212140 2010 гв

8/1/2020, 11:24 AM +03
Сам себе доработаю
Ради этого и берём Нивы[:)]

Imker

Reg.: 1/19/2013
Topics / Posts: 1 / 46
From: Россия.Башкортостан
Car: ВАЗ 212140 2012

9/19/2020, 9:01 PM +03
Неужели качество только ухудшается? В планах была покупка 2131,т.к в 3 дверке слишком мало места. Но по отзывам металл кузова у новых нив не очень, по сравнению с машинами до 13 года. Может не повезти с двигателем. И много чего может выявится. Моя нивушка 12 года с пробегом 70тыщ,масло не ест ваще, тяга устраивает, не гремит салон. Одним словом не хуже иномарки, а вой раздатки мне нравится) Да пришлось поменять гранаты, и то из за недобровестного офф дилера.. На нулевое то привез,сняли защиту двигателя и отуда выпали комки земли) Прибежал мастер по гарантии, и говорит если не дай бог порвете хоть защиту гранаты, я вас сниму с гарантии. Не проехал и 500 км, засвестели гранаты, гады аккуратно сделали отверстие.. Были несерьезные ремонты, что должен сломаться уже сломалось к 25 тыщ. Кузов пришлось облить. Т.к соли не видит, состояние кузова на 5. И хочется и колется, но купив длинную ниву, просто психологически не готов, что может быть хуже нынешной
машины. [:think]
Niva 4x4 / Техника Нивы / Общетехнический раздел / Общие замечания о Ниве (читать будущим нивоводам)