Может кто сталкивался, можно ли как нибудь официоз оформить на дисковые тормоза на заднице или если мех-м Уатта стоит? Поделитесь опытом, вроде бы есть слухи, что через НАМИ делают некие бумаги, по которым гайцы разрешают подобные вещи. А то у знакомого на бывшей Е-95, где-то под Новгородом из-за задних диск. тор-ов на зубиле пытались машину на штрафстоянку забрать. ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Гость Reg.: 12/6/2004 | nivanjak:
развели твоего знакомого |
так вродь же низя в тормоза лазить!!!! | |
если очень хочется, то можно. А знакомого на е-95 развели по полной. Пройдись поиском по ветке "нива-экстрим", ключевое слово - нами, там есть кой-какая инфа | |
черный дембель Да всё одни намёки, хоть бы наименование подразделения (лаборатории) узнать... | |