Живу м. Аэропорт, интересует где проще (меньше очередь, проще подъезд) пройти техосмотр.
ALK Reg.: 5/25/2006 | пто знак, не? про проще всего тут не пишут "Трус не играет..." © | ||||
мархип Reg.: 9/12/2007 | ALK:
сегодня там был - нифига не нашел, а его телефон поменялся и не отвечает. У тебя насколько свежая информация о нем? Si vous etes nivovod, c'est-a-dire que vous n'etes pas idiot (c). | ||||
ALK Reg.: 5/25/2006 | там въезд со стороны ходынки как-то.. накрайняк можно поинтересоваться на гибддсао.ру "Трус не играет..." © | ||||
мархип Reg.: 9/12/2007 | Сосед, спасибо! | ||||
Среда и пятница - прошел в 2 приема (потребовалась регулировка тормозов и фар) на Зорге, 7Б. Заняло по 1.5 часа. Si vous etes nivovod, c'est-a-dire que vous n'etes pas idiot (c). | |||||
Xимера Name: Павел | мархип Закон разрешает прохождение ТО (а равно и регистрацию ТС) в любом пункте в пределах субъекта федерации. | ||||
