Хочу поставить силовой бампер. Что посоветуете?
Слышал о бампере пр-ва РИФ. Какие отзывы, как сделан, как покрашен? Не заржавеет после первой зимы?
Может кто знает сайт фирмы РИФ? Дайте ссылочку.
Спасибо за ответы!
Гость Reg.: 12/6/2004 | Привет. Хочу поставить силовой бампер. Что посоветуете? Слышал о бампере пр-ва РИФ. Какие отзывы, как сделан, как покрашен? Не заржавеет после первой зимы? Может кто знает сайт фирмы РИФ? Дайте ссылочку. Спасибо за ответы! | ||||
Вованчик:
сварить бампер такой, какой ты хочешь из такого материала, какой ты хочешь и покрасить его так, как ты хочешь | |||||
мдя, учитывая то что бампер РИФ на уазку стоит около 500 грин сварить какой хошь кажется проще. может на ниву канечна и подешевле, но все равно | |||||
черный дембель:
Оригинально. Но хочется просто купить! | |||||
тогда можно просто заказать | |||||
Werewolf:
На ниву 7500-9000 руб. | |||||
Вованчик:
вот тебе и решать, если не жалко 300 грин за кусок трубы\швелера, то ради бога, никто не держит. | |||||
черный дембель:
Да это понятно. Просто хочется узнать о качестве этого бампера, а потом уж и решать, стоит он таких денег или нет. | |||||
Дюк Reg.: 12/20/2004
| Вованчик:
Cмотря что подразумевать под "качеством". Если вид внешний, это одно; а если массу и крепость - это другое... ИМXO. Жека | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Дюк:
И то и другое. Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: черный дембель:
А где заказать? | ||||
KEROSIN Reg.: 12/9/2004 | http://www.4x4tur.ru/news/ID_17.…a84308578134259a70bdb4800b5d7030 Имхо бампер из такого кол-ва труб будет мегатяжёлый! Швелер весит порядка 15кг, но 2 трубы имхо значительно тяжелее. Стояла запаска сзади на одной подобной трубе- убил все лонжики под крепёж труб! Я вот такие строю: http://kerosin2.narod.ru/p1010193a.jpg красить его легко, все зч разбираются. Про прочность говорить не приходится. Чалил за морду подготовленный уазик и вытаскивал его из речки под мостом. Тянуться пришлось из под откоса под углом в 30гр! Рымболт вытянул область вокруг отверстия в пузырь от нагрузки, но бампер не отвалился! Оригинальные технические разработки. http://www.tracktourist.ru/ | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Вованчик Видел в живую бампера РИФ. Скажу одно - конструкция наиболее безграмотная из всех, которые я видел. Мало того, что он неимоверно тяжёлый (35 кило), так и свес с ним получается просто офигенный, и крепится на штатные места, и поперечной жесткости нет, соответственно лебедиться вбок вообще нельзя, всё свернёт нафиг, и лебеду более 6000 я бы не рекомендовал ставить - отделится от машины вместе с бампером. Короче игрушка для лохов. Единственный плюс - покрашен качественно, но ведь не для украшения его покупают! С таким же успеххом можно купить обычный несиловой кенгурятник в магазине на порядок дешевле. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
podarok Reg.: 7/4/2005 | 1 - а зачем на ниве силовой бампер? 2 - И кто возьмется рассчитать таковой, дабы в результате удара гнулся бампер а не лонжероны? Andriy Podanenko PAK-UANIC http://offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=2981 http://my.ukrweb.info/ru | ||||
Dragon Name: Кирилл | podarok 1- джеком работать+лебеда 2 большие сомнения, что это будет СИЛОВОЙ бампер Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
KEROSIN Reg.: 12/9/2004 | Надо срочно поднимать цены на свои бампера! Оригинальные технические разработки. http://www.tracktourist.ru/ | ||||