Вот решил приобрести Ниву. Вчера заказал 5-дверную с Е-Газом. Подскажите, кто сколько ждал доставку своей Нивы в Питере?
- 1
- 2
linas Reg.: 6/21/2010 | Привет! Заказывала Нивку (коротышку) в середине декабря (числа 17-го), 10 января позвонили - уже пришла :-) | ||||
Aleander_SPb Reg.: 3/2/2011 | Спасибо за ответ. Меня пугают в салоне, что доставка может занять до 3-4-х месяцев. | ||||
Ruslan Reg.: 9/22/2008 | Это как повезет, можешь две недели ждать, можешь месяц, а если у них большой заказ в Казахстан будет, точно месяца 3 будешь ждать. | ||||
Triger5280 Reg.: 8/23/2010 | Знакомый брал в Купчино в автоцентре. По Времени обещали 3 месяца, пригнали через 4 недели. Опять же развод, вместо ~ 290 т.р. пришлось отдать 320. | ||||
Aleander_SPb Reg.: 3/2/2011 | Мне в купчино (Лада-Центр Купчино) обещали за 2 месяца, если я возьму допов на 35 т.р. А без допов обещали за 160 дней. | ||||
Flalelop Name: Александр | Заказана в Василеостровском в начале февраля 2131 Е-газ со сроком до 6 апреля. Обещано ненавязывание допов. Позавчера зашёл уточнить срок поставки - начали вздыхать и намекать, что без допов долго ждать, мол, поймите нас, распоряжение руководства о допах на 30 тр... Подождём, посмотрим пока... "Если дело - дело, то оно и само сделается, а если дело - не дело, то его и делать нечего!" (с) | ||||
san40 Reg.: 9/3/2010 | Flalelop:
просветите меня неграмотного, что такое "Е-газ" сроки и ненавязывание допов решается % от продаж допов на руки манагеру. в ноябре это было 2000 р. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | san40:
| ||||
linas Reg.: 6/21/2010 | Aleander_SPb:
Мне тоже так говорили, полтора- три месяца, мол, подождать придется... Но видимо, повезло - получилось меньше месяца | ||||
Aleander_SPb Reg.: 3/2/2011 | linas:
А где заказывали? | ||||
linas Reg.: 6/21/2010 | Aleander_SPb:
Я в Экспокаре на Петровском проспекте Допов было на 53 т.р. | ||||
aero Reg.: 2/20/2010 | Ждал длинную Ниву в автосалоне "Экспо-кар" на Испытателей д. 1 два месяца, потм мне позвонили оттуда и сказали, что раньше, чем через 3 месяца не ждать. Забрал задаток и по инету нашёл машину в "Алекс -кар" на Энергетиков напротив авторынка. Допов навязали на 46тыс. Всё равно доволен. | ||||
Flalelop Name: Александр | С февраля ждал в Василеостровском 2131. В июне дождался. Зарядили сверху 60 тыр, по их списку даже на 40 не смог набрать. Отказался к чёрту. Да, тут, как раз про завершение утилизации сообщили; может, ажиотаж поутихнет и поуспокоются с навязыванием... "Если дело - дело, то оно и само сделается, а если дело - не дело, то его и делать нечего!" (с) | ||||
estrige Reg.: 12/16/2010 | А без допов совсем нет машин чтоли? Охренеть можно, а как же ЗоЗПП, это же нарушение явное причем... | ||||
Rextor Баянист Reg.: 3/10/2009 | ШНГ в апреле за 2 недели пришла. Официальный дилер, допов не брал. (Имхо, 2131+60 тыр допов = Шевинива) Daihatsu Terios 4x4 1.3 | ||||
- 1
- 2
