Есть у них одна интересная вкладочка - "Гараж", где форумчане выставляют свои машины. Почему бы у нас такое не сделать? К тому же там есть пункты, кто что сделал на машине, что заменил... Кажется удобным...
| 195 older posts on previous pages | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Lomonosov Administrator Name: Алексей | Leona: 1/13/2025, 8:36 PM +03 ››
У меня показывает, но с рекламой, сволочь))) В рутубе тоже аккаунта нет. "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | И у меня тоже показывает. | ||||
joha Name: Евгений | Тоже на компе показывает, вин7, 64, Firefox, домашний билайн | ||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Да, на смарте показывает, а но компе нет. Вин 10, Я-браузер. А на Хроме показывает, значит, что-то с яндексом. У меня тут стоит антибаннер AdGuard - может он видео блокировать? | ||||
joha Name: Евгений | На хроме с плагином и ютуб без запинки кажет | ||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Leona: 1/14/2025, 10:04 PM +03 ››
Отключила AdGuard на нашем сайте, все-равно в Яндекс.браузере видео не показывает. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Без флудилки форум сдохнет Уважаемая администрация, дайте права на "давай поговорим о чём-нибудь другом", время будет почищу, и буду следить за порядком. Опыт есть, в своё время держал форум. | |||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч Это точно,я за | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| Леонидыч Тоже безусловно за! "Такое предложение" © Как только занесло общение в той теме - последние сколько то страниц без чистки и разбора удалять. Все равно уходит в историю и не читается. А зачинщиков - транклюкировать! На денек другой от форума Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Надо придерживаться правил форума и все будет Окей | ||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | РыболовЪ: 2/19/2025, 10:43 AM +03 ››
А по сути- о чём тогда будет тема? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Бумбараш: 2/19/2025, 4:38 PM +03 ››
Обо всём, о жизни! Просто политику не трогать, и не ругаться | ||||
ZZYbeR Reg.: 3/3/2007 | Всем привет! А фак обновляют или уже все? | ||||
