Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

Есть предложение...

Niva 4x4 / Жизнь форума / О форуме
igor21214M
Moderator

Reg.: 12/23/2004
Topics / Posts: 57 / 4096
From: Белово, Кемеровская область
Age: 49
Car: ВАЗ 21214М, январь 2011 г.в., Е-газ. БК Multitronics VG1031UPL

9/26/2008, 6:22 AM +04
Сейчас набрел на "Галопероводов" http://www.galloper.ru/forum/portal.php
Есть у них одна интересная вкладочка - "Гараж", где форумчане выставляют свои машины. Почему бы у нас такое не сделать? К тому же там есть пункты, кто что сделал на машине, что заменил... Кажется удобным...

до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M!
195 older posts on previous pages
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12649
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

1/13/2025, 8:44 PM +03
вот здесь, например
У меня на смарте кажет, в рутубе не зареган

Lomonosov
Administrator

Name: Алексей
Reg.: 3/5/2005
Topics / Posts: 111 / 5989
From: Москва, САО
Age: 46
Car: Шнива 2016 г.в. 140 ткм

1/13/2025, 8:55 PM +03
вот здесь, например: https://www.niva4x4.ru/p/zVEzigWZSwW6ADbOzlmN6w.
У меня показывает, но с рекламой, сволочь))) В рутубе тоже аккаунта нет.

"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)
ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в.
И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

1/13/2025, 11:22 PM +03
И у меня тоже показывает.
joha

Name: Евгений
Reg.: 7/3/2022
Posts: 1313
From: Ярославль
Age: 55
Car: ВАЗ-2131, 2010

1/13/2025, 11:24 PM +03
Тоже на компе показывает, вин7, 64, Firefox, домашний билайн
Leona
Global moderator

Name: Людмила
Reg.: 1/17/2005
Topics / Posts: 85 / 2611
From: Москва, СВАО/ Тульская обл.
Age: 64
Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л

1/14/2025, 10:04 PM +03
Да, на смарте показывает, а но компе нет. Вин 10, Я-браузер. А на Хроме показывает, значит, что-то с яндексом. У меня тут стоит антибаннер AdGuard - может он видео блокировать?

Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
joha

Name: Евгений
Reg.: 7/3/2022
Posts: 1313
From: Ярославль
Age: 55
Car: ВАЗ-2131, 2010

1/14/2025, 10:15 PM +03
На хроме с плагином и ютуб без запинки кажет
Leona
Global moderator

Name: Людмила
Reg.: 1/17/2005
Topics / Posts: 85 / 2611
From: Москва, СВАО/ Тульская обл.
Age: 64
Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л

1/15/2025, 8:58 PM +03
У меня тут стоит антибаннер AdGuard - может он видео блокировать?
Отключила AdGuard на нашем сайте, все-равно в Яндекс.браузере видео не показывает. [:dntknw]

Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12649
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

1/15/2025, 10:02 PM +03
в Яндекс.браузере видео не показывает.
У меня в яндексе кажет
2/19/2025, 9:52 AM +03
Без флудилки форум сдохнет[:(]
Уважаемая администрация, дайте права на "давай поговорим о чём-нибудь другом", время будет почищу, и буду следить за порядком. Опыт есть, в своё время держал форум.

Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3970
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

2/19/2025, 10:01 AM +03
Леонидыч
Это точно,я за[:hello]
РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4628
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

2/19/2025, 10:43 AM +03
Леонидыч
[:hello]
Тоже безусловно за!
"Такое предложение" ©

Как только занесло общение в той теме - последние сколько то страниц без чистки и разбора удалять. Все равно уходит в историю и не читается. А зачинщиков - транклюкировать! На денек другой от форума [:P][:hello]

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3970
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

2/19/2025, 11:26 AM +03
Надо придерживаться правил форума и все будет Окей[:hello]
Бумбараш

Reg.: 10/10/2020
Posts: 3469
From: Архангельск
Car: LADA 4X4 URBAN 2131 2017.г.в

2/19/2025, 4:38 PM +03
Как только занесло общение в той теме
А по сути- о чём тогда будет тема?[:think] О погоде? Уже есть такая. О рыбалке? Тоже есть. Об инструменте есть, о компьютерах, о грибах...[:roll]
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12649
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

2/19/2025, 4:52 PM +03
о чём тогда будет тема?
Обо всём, о жизни! Просто политику не трогать, и не ругаться

ZZYbeR

Reg.: 3/3/2007
Topics / Posts: 1 / 299
From: Новосибирск
Age: 46
Car: ВАЗ-21214 2002, распр. впрыск, Bosh MP 7.0

3/12/2025, 6:11 PM +03
Всем привет! А фак обновляют или уже все?
Niva 4x4 / Жизнь форума / О форуме / Есть предложение...