Двухшрусовые промвалы обсуждаются в своей теме.
| 1770 older posts on previous pages | |||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Legio: 6/1/2026, 9:28 PM +03 ››
Это как,поясните бестолковым? В какую сторону и насколько сильно должен пойти мост, чтоб из вилки полностью выйти? | ||||
komarov_da Reg.: 2/18/2013 | РыболовЪ: 6/1/2026, 4:46 PM +03 ››
Поддержу. Самовольных откручиваний и ослабеваний не наблюдал никогда. Обращаться на "ты"! | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | ssv73 | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | я задний заталкиваю впритирку ,как новые на москвичевских крестах купил | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Vladimir55 Name: Владимир | Форумчане! Научите пожалуйста, как разобрать и собрать шрус промвала. Есть подозрение, что шлицевой вал зашёл глубже чем надо. | ||||
Ампер Name: Николай
| Vladimir55: 6/2/2026, 6:31 PM +03 ››
Выбить шлицевой вал и разобрать потом,всё легко. А как он может глубже зайти ? Там ведь стопорное кольцо стоит. редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Ампер: 6/2/2026, 9:33 PM +03 ››
Есть у меня такой который не выбивается. Порвал пыльник, шрус без люфта и закусывания, а поменять не могу. Vladimir55: 6/2/2026, 6:31 PM +03 ››
Молотком- удар по валу. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||