На Авто.ру появилась вот такая "обнадеживающая" информация- https://mag.auto.ru/article/avto…dium=email&utm_campaign=digest_1
Пересказывать и копипастить не буду, можно просто пройти по ссылке и прочитать самому. Смысл в том, что за всевозможные ништяки теперь будут собирать деньги. Вне закона оказались и антенны СиБи- станций (видимо во время аварии они наносят ужасные повреждения
), и наклеечки на окне и спойлеры от дождя над окнами, и многое другое... Боюсь теперь оштрафуют за брелок на ключах ![Angry [:X]](/em?em=WA)
Пересказывать и копипастить не буду, можно просто пройти по ссылке и прочитать самому. Смысл в том, что за всевозможные ништяки теперь будут собирать деньги. Вне закона оказались и антенны СиБи- станций (видимо во время аварии они наносят ужасные повреждения
