Здравствуйте!У меня на 21нивке сгнили крепления бампера,на фото видел отрезают только на 213 вот фото http://foto.mail.ru/bk/valevaler/3/19.html .Мне нива только для оффа,вид не имеет значения ,хочу отрезать с целью убрать гниль и сделать больше свес.Вопрос :что надо для того чтобы отрезать и что придеться варить и до куда можно отрезать.
valevaler Reg.: 3/24/2009
| Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими. | ||||
JJ Reg.: 1/6/2008 | valevaler отрезаешь до пола багажника. что резать и что варить зависит от того на сколько распространилась ржа. Варить то сам соберешься? | ||||
valevaler Reg.: 3/24/2009
| НУ у меня вналичии руки из плеч-2шт сварочный кэмпи ,болгарака и т.д а трудно это вообще и что кроме крыльев надо варить???и как крепиться в том месте пол багажника? Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими. | ||||
JJ Reg.: 1/6/2008 | пол к лонжеронам приварен. я себе не делал, но собирался сделать так: срезаешь снизу сварной шов загибаешь с двух сторон как тебе надо. отрезаешь лишнее и привариваешь. можно загнуть до низа лонжерона можно до пола багажника. там только усиление в районе крепления бампера больше никаких косяков не должно быть. А вообще тема для экстрима а не для тюнинга. Дюк себе делал так https://www.niva4x4.ru/p/0WUJdwwBSTacUH-SAnD-xA | ||||
Korg Reg.: 12/8/2008 | valevaler:
АКТУАЛЬНО!!!!! Токмо у меня не сгнили, а оторвал пол жопы, когда соседа на Москвиче 412 из канавы вытягивал Теперь думаю, все, что под фонарями срезать, к лонжам - трубу квадратную приварить (2 куска), в них - трубы заднего бампера. Если у человека золотые руки, то неважно, откуда они растут | ||||