Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 10 / 1231 From: Нижний Новгород Age: 51 | |
|
Name: Кирилл Reg.: 4/18/2005 Topics / Posts: 3 / 3076 From: Москва, Тушино Age: 43 Car: Было 3 Нивы, 3 ШНивы (в тч FAM), Спортаж1, сейчас третий Патр 2016 | shs_sfКлассная идея насчет проставок для амо ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8)
Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. |
|
Reg.: 12/9/2004 Topics / Posts: 3 / 2810 From: Каменск-Уральский Age: 49 Car: 212180 1,7 карб | Межвитковая проставка - хана пружинам...
|
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | MasterHome MasterHome: Межвитковая проставка - хана пружинам...
Почему? |
|
Reg.: 12/9/2004 Topics / Posts: 3 / 2810 From: Каменск-Уральский Age: 49 Car: 212180 1,7 карб | vitaliy
Соседние витки работают интенсивней, если совсем увлечся, то могут даже сходится, что означает поломку пружины в недалеком будущем.
|
|
Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 10 / 1231 From: Нижний Новгород Age: 51 | MasterHome при стоимости пружин - фигня - поменяю потом если конечно сломаются или просядут |
|
Reg.: 12/15/2005 Posts: 259 From: Старый Оскол Age: 47 Car: ВАЗ-21213. 99г.в. газ. | MasterHome: Соседние витки работают интенсивней, если совсем увлечся, то могут даже сходится, что означает поломку пружины в недалеком будущем.
все так, если не учитывать материал проставки и не держать их в руках. shs_sf: поменяю потом если конечно сломаются или просядут
|
|
Reg.: 11/7/2005 Topics / Posts: 1 / 164 From: Н.Новгород Age: 43 | 2 Dragon Данные проставки для амов есть в свободной продаже. |
|
Reg.: 12/20/2004 Topics / Posts: 1 / 2618 From: Питер Age: 15 Car: 21213М 1998 | HOTROD А не лучше ли преварить ухо? А точно успевает сработать отбойник при сжатии?
Вопрос для интереса: какова цена таких проставок?
ИМXO. Жека |
|
Reg.: 12/8/2004 Posts: 2238 From: Нижний Новгород Age: 57 Car: УАЗ Патриот 2013 г. дизель 51432 | Дюк Если ты про те что под амы 120-130 руб комплект |
|
Reg.: 11/7/2005 Topics / Posts: 1 / 164 From: Н.Новгород Age: 43 | Дюк Для кого-то может и проще,а мне в пустом гараже без света удобнее поставить эти проставки имея два ключа на 19 ![Smile [:)]](/em?em=KQ) |
|
Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 10 / 1231 From: Нижний Новгород Age: 51 | Дюк отбойник срабатывает - проверял но тем не менее при установке более длинноходных амов от 2123 у них и длинна сжатого состояния чуть меньше - поставил межвитковые проставки в пружины |
|
Reg.: 12/20/2004 Topics / Posts: 1 / 2618 From: Питер Age: 15 Car: 21213М 1998 | HOTROD Думаю найти доброго человека со сварочником думаю не есть большая проблема, а подобное крепление есть "кроилово", а оно всем известно куда ведёт. Как я понял прочтавки крепятся к штатным точка и представляют из себя просто пластину с одной точкой крепления, тогда я вижу такое развитие событий... Ситуация: колесо резвенько так вывешивается, амм осрабатывает на всю длинну и проворачивает проставку в положение "всё по прямой". далее при сжатии он проворачивает проставку в одно из двух положений: требуемое или отвратное - проставка опускается ниже родной точки крепления... Вот второй вариант развития событий меня и будоражит. shs_sf Есть такое понятие - "схлопывание" пружин. межвитковые проставки приводят к нему с большей вероятностью. Итог "схлопывания" - лопающаяся пружина. Оно тебе надо?
ИМXO. Жека |
|
Reg.: 1/12/2005 Topics / Posts: 8 / 2955 From: Москва, Юго-Запад Age: 41 Car: 21213 1,7 турбо 97г.в на 38 Боггере, GMC Savana 5.3 AWD, Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5.9i, УАЗ-3909 | Уж не знаю как у shs_sf сделано, а мои проставки крепятся не только к штатным местам крепления амма, но и к болту нижней продольной тяги. Причём форму имеют П-образную. PC044894.JPG 
|
|
Reg.: 11/7/2005 Topics / Posts: 1 / 164 From: Н.Новгород Age: 43 | Кострукция идентична и никуда она не поворачивается |