В серии разные версии W представлены в виде домов - вплоть до стоящего на крыше. Может, у кого сохранилась такая ссылка?
Sanek217 Reg.: 12/22/2008 | ALER Я не понял про что ты... | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Sanek217 Разные версии W изображались в виде домов или коттеджей. Те, у которых куча всяких прибамбасов, например, в виде дома с кучей балконов. Кажется, W9 - в виде перевернутого дома (на крыше стоит). | ||||
Sanek217 Reg.: 12/22/2008 | |||||
ALER Решил себе седьмую винду отгрохать? | |||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Sanek217 О! Спасибо! Оно! Я купил новый комп и сейчас поставил на него вот это: ![]() Точнее, 8.1. Для моего любимого вот этого: ![]() на мамку нет драйверов - они там только, начиная с этой: ![]() А о ней у меня весьма неприятные воспоминания. Пытался ставить на старый комп и ноут, драйверы у ним только кончая вот этой: ![]() Брал их из каких-то найденных в инете пакетов. Она, зараза, периодически зависала минуты на три... | ||||



