Пажылой Грызун Reg.: 2/12/2017 | george Почитай отзывы про этот номер там их много в том числе свежих. Вкратце, развод. Заноси в чорный список! https://zvonok.octo.net/number.aspx/8005500500/21 | ||||
illarion555 Name: Alex | george Это поддержка Мегафона вот ссылка на оф. сайт http://corp.megafon.ru/about/contacts/customers/ | ||||
Alexpr Name: Алексей | Этот Мегафоновский номер тоже недавно в чёрный список добавил, достали звонки с него, почти каждый день. | ||||
Пажылой Грызун Reg.: 2/12/2017 | illarion555 Угу, только судя по отзывам с него звонят, молчат, а денюшки тютю... | ||||
Alexpr Name: Алексей | Пажылой Грызун: 11/19/2017, 2:56 PM +03 ››
Поменьше читайте этих тупых отзывов, за входящий звонок деньги никаким образом не могут списаться. | ||||
Нивовод485 Reg.: 2/26/2011 | У меня списывали | ||||
Alexpr Name: Алексей | Нивовод485: 11/20/2017, 3:08 PM +03 ››
Вы на 100% уверены, что списывали именно за входящий звонок с определённого номера? Как вы это определили? Распечатку детализации заказывали? Только по данным из неё это можно утверждать. | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | Alexpr Если человек находится в роуминге списывается махом. Мегафон придумал, как поправить здоровье после принятия закона яровой. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
Alexpr Name: Алексей | george: 11/20/2017, 5:28 PM +03 ››
В роуминге, если не подключена никакая специальная услуга, любые входящие, естественно, будут платными. Речь тут вообще-то не о роуминге. Если находиться в своём регионе, входящий никак платным быть не может, пусть хоть из Вашингтона звонят. Откройте описание своего тарифного плана, там наверняка про бесплатные входящие сказано. | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | Alexpr Это понятно. Только опять звонили, достали. Если так хаотично звонить пару дней, можно собрать приличную сумму с клиентов в роуминге. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
Гарик 58 Reg.: 1/29/2006 | george: 11/20/2017, 6:05 PM +03 ››
Меня постоянно билайн прозванивает так же. Звонок и отбой. Очень редко доходит до общения, в основном навязывают свой тариф "всё включено". посылаю их лесом, на пару месяцев отваливают, потом по новой. | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | Честно говоря, меня уже достали звонки из Москвы. Особенно, банки с кредитами. Я кредиты никогда не брал и брать не буду!!! Заколебался отвечать- все зарабатываю сам. В черную книгу их. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||