Просьба к тем, кто часто "мотается" на машине Питер-Москва. Покупаю лебедку в Питере. Требуется доставка в Москву. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Ответ в личку. ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8)
Кампот Reg.: 9/22/2010 | наверное таки дешевле через транспортников отправить, оплата доставки при получении. ПЭК, деловые линии, вобщем много их. | ||||