Задача:
1. Проверка состояния кузова
2. Избавление от ржи
3. Антикоррозийная обработка
4. Противошумовая обработка
Материал
1. Мастика БПМ-3 - 3 банки по 2.4 кг
2. Преобразователь ржавчины - 3 банки по 1 литру
3. Мовиль - 3 банки по 1 литру
4. Масло моторное (отработка) - 3.75 литра
5. Изолон 4 мм. - 10 кв. м.
6. Клей сапожный - 1 литр
7. Стяжки, саморезы и прочий крепежный материал - без счета 8-)
8. Уайт-спирит - 1л
9. Средство для чистки стекол - 1 флакон.
7 числа был раскидан салон. Полностью. Боже... Что я увидел... Огромное спасибо предыдущим владельцам телеги, положившим в качестве шумотеплоизоляции стекловолокно... Было безжалостно выкинуто. Снимаем стекла. Видим: тонкий слой ржи - справа сзади, справа спереди, слева спереди (т.е. там, где были ноги). Обрабатываем салон металлической щеткой, безжалостно все сдирая. После обработки остатки лучше собрать пылесосом. Оставляем на сутки сохнуть. Просохло. обрабатываем оконные проемы металлической щеткой и обрабатываем преобразователем ржавчины. Кистью наносим преобразователь ржавчины. Сушимся 6-12 часов. Повторяем нанесение преобразователя ржавчины. Снова сушимся. Снимаем обивку потолка и кладем на сапожный клей слой изолона. Прижимаем, ждем минут 10-15 и снова прижимая разглаживаем. Ставим на место обивку потолка. Проклеиваем изолоном моторный щит. Сушимся. Пока он сохнет, готовим болото для днища. 50% мастики БПМ-3, 30% мовиля, 20% отработки с движка. Разводим все это до состояния густой сметаны. Наносим кистью и кладем на эту жижу изолон. На тоннель КПП наносим просто БПМ-3 и кладем двойной слой изолона. Обрабатываем задние колесные арки жижой. Кладем на обивку слой изолона и клеим его сапожным клеем. Пока это все сохнет - ставим на место стекла смешав и нанеся под уплотнители жижу в составе мовиль 70%, отработка - 30%. Собираем салон, ставим сиденье и наслаждаемся.
Результат: на скорости 90 км/ч можно разговаривать практически не напрягаясь (раньше приходилось кричать).
Также в задние вентиляционные стойки были установлены 2 вентилятора. Вентиляторы взяты размером 60*60*20 dual ball bearing (от боксовых процессоров intel xeon)/ Подключение было произведено к обогреву заднего стекла. Удобно и почти не шумно.
ЗЫ: фотки будут чуть позже.
1. Проверка состояния кузова
2. Избавление от ржи
3. Антикоррозийная обработка
4. Противошумовая обработка
Материал
1. Мастика БПМ-3 - 3 банки по 2.4 кг
2. Преобразователь ржавчины - 3 банки по 1 литру
3. Мовиль - 3 банки по 1 литру
4. Масло моторное (отработка) - 3.75 литра
5. Изолон 4 мм. - 10 кв. м.
6. Клей сапожный - 1 литр
7. Стяжки, саморезы и прочий крепежный материал - без счета 8-)
8. Уайт-спирит - 1л
9. Средство для чистки стекол - 1 флакон.
7 числа был раскидан салон. Полностью. Боже... Что я увидел... Огромное спасибо предыдущим владельцам телеги, положившим в качестве шумотеплоизоляции стекловолокно... Было безжалостно выкинуто. Снимаем стекла. Видим: тонкий слой ржи - справа сзади, справа спереди, слева спереди (т.е. там, где были ноги). Обрабатываем салон металлической щеткой, безжалостно все сдирая. После обработки остатки лучше собрать пылесосом. Оставляем на сутки сохнуть. Просохло. обрабатываем оконные проемы металлической щеткой и обрабатываем преобразователем ржавчины. Кистью наносим преобразователь ржавчины. Сушимся 6-12 часов. Повторяем нанесение преобразователя ржавчины. Снова сушимся. Снимаем обивку потолка и кладем на сапожный клей слой изолона. Прижимаем, ждем минут 10-15 и снова прижимая разглаживаем. Ставим на место обивку потолка. Проклеиваем изолоном моторный щит. Сушимся. Пока он сохнет, готовим болото для днища. 50% мастики БПМ-3, 30% мовиля, 20% отработки с движка. Разводим все это до состояния густой сметаны. Наносим кистью и кладем на эту жижу изолон. На тоннель КПП наносим просто БПМ-3 и кладем двойной слой изолона. Обрабатываем задние колесные арки жижой. Кладем на обивку слой изолона и клеим его сапожным клеем. Пока это все сохнет - ставим на место стекла смешав и нанеся под уплотнители жижу в составе мовиль 70%, отработка - 30%. Собираем салон, ставим сиденье и наслаждаемся.
Результат: на скорости 90 км/ч можно разговаривать практически не напрягаясь (раньше приходилось кричать).
Также в задние вентиляционные стойки были установлены 2 вентилятора. Вентиляторы взяты размером 60*60*20 dual ball bearing (от боксовых процессоров intel xeon)/ Подключение было произведено к обогреву заднего стекла. Удобно и почти не шумно.
ЗЫ: фотки будут чуть позже.