Говорят что с нового года будет наложен запрет на перерегистрацию авто, в конструкцию которых были внесены изменения (силовые бампера, лифт, резаные арки и т.д.). То есть такие авто попросту нельзя будет оформить.
Так ли это?
Так ли это?
WerNA Reg.: 12/29/2009 | а откуда инфа? Нивка-бурка, вещая каурка! | ||||
Кама3 Reg.: 9/26/2011 | Arthas:
а сейчас разве можно (легально?) Любовь приходит ниоткуда, исчезает в никуда, А я люблю свое грохочущее чудо! Да, иномарка-это круто, но ездить хочется всегда... Кому-то хочется, а я могу и буду! | ||||
Виталич Reg.: 10/13/2010
| Кто говорит? Бабки на скамейке смотря на боевую ниву? Что-то много паники во всех темах.... Жизнь хороша, когда прешь не спеша! http://4x4volonter.ru | ||||
Kartmen Reg.: 1/22/2010 | Виталич:
я тоже заметил, посмотрим что реально будет ORANJ BFG 31/10.5; ГП 4.44; СРПМ; ЗДТ, гидроручник, люстра ксенон, runva 9500)) | ||||
Arthas Reg.: 10/7/2011 | Оформили. С божьей помощью (5к). Наша деятельность - это олицетворение нашей сущности. | ||||