У группы сотоварищей с Piter4x4 есть желание съездить прокатиться в район Лебяжьего. Часть трассы осталась без разведки. Так что, желающих помесить грязь, а после поесть мяса бум рады видеть.
Подробная карта, точка сбора, время и другие подробности тут
Просьба отписываться кто решит поехать.
Да, чуть не забыл - едем без маньячества на один день )
Добавлено спустя 2 часа 26 минут 20 секунд:
Не знаю почему, но ссылка на форум не открывается, хотя форум работает...
...или смотрите нас всекте
Подробная карта, точка сбора, время и другие подробности тут
Просьба отписываться кто решит поехать.
Да, чуть не забыл - едем без маньячества на один день )
Добавлено спустя 2 часа 26 минут 20 секунд:
Не знаю почему, но ссылка на форум не открывается, хотя форум работает...
...или смотрите нас всекте