Обычно вожу с собой в качестве охраны американского бульдога. Но в тот день его в машине не оказалось и дважды за день в машину пытались залезть. Уж не знаю зачем, салон пошмонать или заказ на угон был - не знаю. Спасибо охранке "Тамагавк": сигнал на пейджер - я на улицу - жулики вроссыпь. Однако ж тенденция действий злоумышленников подтолкнула меня к тому, чтобы обезопасить себя на случай угона (собака собакой, но ведь и она не может жить в машине все время).
Нанес на оба борта по всей длине аэрографию - дракон летит в ночном небе (я по гороскопу дракон). Красиво получилось, даже ментам нравится. Останавливают чтобы рассмотреть. И на таможне не было проблем. Всё сделано с учетом требований ГОСТ того периода.
Но все это было в прошлом году. Сейчас с 1 марта вступил в действие новый ГОСТ. Если ему тупо следовать, то мое художество не имеет права на жизнь! Иди я ошибаюсь?
Прошу откликнуться форумчан у кого уже есть опыт прохождения ТО после 1 марта. Насколько проблемно было прохождение ТО и как решили вопрос, если он возник?
P.S. У меня самого ТО в сентябре.
Нанес на оба борта по всей длине аэрографию - дракон летит в ночном небе (я по гороскопу дракон). Красиво получилось, даже ментам нравится. Останавливают чтобы рассмотреть. И на таможне не было проблем. Всё сделано с учетом требований ГОСТ того периода.
Но все это было в прошлом году. Сейчас с 1 марта вступил в действие новый ГОСТ. Если ему тупо следовать, то мое художество не имеет права на жизнь! Иди я ошибаюсь?
Прошу откликнуться форумчан у кого уже есть опыт прохождения ТО после 1 марта. Насколько проблемно было прохождение ТО и как решили вопрос, если он возник?
P.S. У меня самого ТО в сентябре.