Кто сие ведает?
Дюк Reg.: 12/20/2004
| А что с ним?:о))) ИМXO. Жека | ||||
Алекс Reg.: 3/7/2005
| тогда был период что он лежал совсем и не шевелился.думал сдох.но нет поднялся форум в очередной раз После 4-х Нив пересел на ПсевдоШевик и охренел от осознания того,на чем я ездил раньше.Чтоб с мной было,если бы я сел на НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ ? | ||||
Дюк Reg.: 12/20/2004
| подобное бывает, значит Алви не "в зоне":о))) ИМXO. Жека | ||||