Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | Давайте всё таки изобретём наклейку. Главное условие (думаю большинство со мной согласится) наклейка должна быть оригинальной (не скопированой с наклеек, эмблем других внедорожных клубов. Так же если исользуется за основу фото, то фото опят таки только с наших покатушек либо фото наших нивоводов).
Предлагайте варианты
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
| 75 older posts on previous pages |
|
Reg.: 8/6/2008 Posts: 154 From: Ростов-на-Дону, ЗЖМ Age: 37 Car: ваз 21213 1997 г. ГБО, КФ. | и размер наклейки сделать размером как заднее стекло)))))
 ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =) |
|
Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | Черный: А есть у кого нибудь фотография мЭра города Ростова -на -дону?
Ее тоже надо добавить!!!И попутно еще российский флаг с фотографией президента!!!
Уже решили, в наклей возможно добавится только упоминание о шниве и всё. Vane4ka: и размер наклейки сделать размером как заднее стекло)))))
А при чем тут размер м заднее стекло?
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
Reg.: 8/6/2008 Posts: 154 From: Ростов-на-Дону, ЗЖМ Age: 37 Car: ваз 21213 1997 г. ГБО, КФ. | Михалыч Черный с сарказмом писал
 ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =) |
|
Reg.: 10/3/2008 Topics / Posts: 1 / 467 From: Ростовская обл.ст.Вёшенская Age: 37 Car: 21214i 2003г.в., легкий лифт,к-139 | Михалыч Не подумайте ничего плохова, ну сделали нормальную наклейку , ничего лишнего ,что еще нужно туда лепить? а если я ее завтра наклею на мерседес ,то нужно и мерса в наклейку вносить? если человек носит наклейку на борту своего авто это не означает что нужна для этого нива2121 нива21213 или 21214 и т.д. Если человек относится к клубу ,то должна быть наклейка клуба ,а не машины на которой он ездит! Думаю я правильно выразился... Может я в чем то не прав никого не хотел обидеть ,лично мое мнение.
|
|
Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | После долгих раздумий, решил что лучше ничего не добавлять, иначе придётся дорисовывать: Шеви ниву Надежду Тарзан 1 Тарзан 2 Марш А ещё можно: Нива рысь Река
Так что пусть будет родоначальница!
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
Reg.: 12/9/2010 Topics / Posts: 1 / 38 From: Ростов-на-Дону Age: 48 Car: НИВА 2131.1998Г | Тогда нужно заказывать наклейку и клеить на борт.
Как насчёт выходных?Давайте куда нибудь рванём. |
|
Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | Наклейки будут на ориентировании, участникам ориентирования будут выдаваться вместе с наклейками ЛеБерДон - трофи, а остальным по себестоимости.
Отпишитесь тута кому делать наклейки чтоб примерно представить сколько штук заказывать.
И ещё, если кто заметил разницу в качастве наклеек МИУС 2010 и ДИАГОНАЛЬ 4Х4 (наклейки делались в разных конторах) напишите по вашему мнению качество какой наклейки лучше. Я говорю не о дизайне а о качестве изготовления.
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
Reg.: 12/9/2010 Topics / Posts: 1 / 38 From: Ростов-на-Дону Age: 48 Car: НИВА 2131.1998Г | |
|
Reg.: 8/31/2010 Posts: 117 From: Ростов Age: 47 Car: ваз 2121%1992г.в. |
НИВА - лучший друг человека |
|
Reg.: 10/3/2008 Topics / Posts: 1 / 467 From: Ростовская обл.ст.Вёшенская Age: 37 Car: 21214i 2003г.в., легкий лифт,к-139 | Мне 2 штуки !!! Только пусть Михалыч у тебя будут, а я буду в Ростове заеду заберу! На ориентирование я скорей всего не приеду сессия с 1 апреля начинается и без выходных ![Weep [:weep]](/em?em=d2VlcA)
|
|
Reg.: 2/16/2011 Posts: 90 From: ростов Age: 64 Car: шевик 07г. | |
|
Reg.: 4/14/2010 Topics / Posts: 1 / 166 From: Новочеркасск Age: 47 Car: НИВА21213, 2000г.в. | Михалыч Наклейки по моему лучше диагональные. У меня с Миуса потернлись, а эти висят нормально.
Наклейки 4 шт, мне и Drysha
 Per aspera ad astra! |
|
Reg.: 8/6/2008 Posts: 154 From: Ростов-на-Дону, ЗЖМ Age: 37 Car: ваз 21213 1997 г. ГБО, КФ. | я одну возьму))) могу поменяться на наклейку ростовского автофорума))))
 ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =) |
|
Reg.: 7/1/2010 Posts: 101 From: Ростов на Дону Age: 58 Car: ВАЗ 2121 1985 | |
|
Reg.: 11/24/2010 Posts: 75 From: Ростов Age: 38 Car: НИВА 2121 | |