ЗЫ: в этом деле полный ламер, нормальными рациями неразу не пользовался кроме Альтавии на работе.
Slayer Reg.: 10/7/2005
| Мне досталась на халяву рация ICOM IC-F3GT что можете про неё расказать и как её пользоваться тк инструкции нет. ЗЫ: в этом деле полный ламер, нормальными рациями неразу не пользовался кроме Альтавии на работе. | ||||
Алексей Reg.: 8/12/2005 | Чудно! Неужели в инете ничего нет? | ||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| да пока не искал ладом что она может, а вот инстукчию не нашел, нашел только то что транковая | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| черный дембель Респект за за ссылу только жалко что на нерусском но поразбираюсь немного, хоть это есть. Надо будет поучится ей обращаться, может и пригодится когда нибудь | ||||
Bunker Reg.: 4/13/2006 | Slayer:
транковая вряд ли пригодится попробуй махнуть на что-нибудь менее специфичное Высшая штурманская наглость - спать в присутствии пилота ... | ||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| Я тут часть инструкции уже перевел и нещел что транковый модуль снимается, попробовал работает, пару челов сканеров нащупал кода они базарили Добавлено спустя 9 минут 1 секунду: да и транковый модуль пригодится у нас на работе транковые можно будет домой по ней дозваниваться. | ||||
Bunker Reg.: 4/13/2006 | Slayer:
дык тогда не проблема, надо только частоты ваши прошить. а транковый модуль сьемный обычно Высшая штурманская наглость - спать в присутствии пилота ... | ||||
Slayer Reg.: 10/7/2005
| Bunker Надо будет к связистам вгости с пивом схолить, чтоб сильно не ругались | ||||