в субботу, все равно куда ))
Hooli-Gan Reg.: 8/30/2013 | дим если сделаю машинку еду на орентирование ) кстати твои ребята сделали группу в вк, уже 500 человек))) катаемся отрываемся, ты в вк есть? Нива я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка которого нет. Вся инфа фото-видео катаний - https://www.niva4x4.ru/p/igjm5aUiSbSC264losHSkQ | ||||
Дима_Телефонист Reg.: 3/5/2008 | нету меня в ВК, шифруюсь но смотреть могу что за ориентирование? туда на бегемотике можно? | ||||