- 1
- 2
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| vexxx Уральская Москва. С пробками и всем прочим. Мне Ебург не нравится. Правда там доходы побольше чем у нас в Че. Недвижимость подороже. Он разбросан сильно ... у нас город компактный. Есть у них метро, но у нас тоже строят. К 3009 году обещают Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
vexxx Reg.: 3/31/2005 | ИФ:
Я посчитал, если я продаю все свое хозяйство в Чите, то в Ебурге мне хватит на небольшую двушку. Что в целом приемлимо. А Челябинск что из себя представляет? Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: Пока я нахожусь в свободном полете надо успевать рвать когти из знойного Забайкалья. А то потом уже не смогу... Decide just what you believe. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| vexxx Челябинск прекрасен Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
vexxx Reg.: 3/31/2005 | Ну эт как обычно - портовые шлюхи, питейные заведения... А в челябинске есть порт? На самом деле тут такой вопрос - как с работой (сфера IT, но могу работать и руками), оьразование - мне двоих детей ростить. Decide just what you believe. | ||||
Petroff Reg.: 10/17/2007
| А вообще мне тоже наш город больше нравится он и подешевше будет, и по компактнее и улицы по шире, для тебя работы хватит если поискать и получать можно прилично. а вообще у нас природа лучше озер куча , горы... | ||||
vexxx Reg.: 3/31/2005 | Посмотрел я по карте. Вам до Ебурга один раз сморкнутся. Придется привыкать к густонаселенности. Decide just what you believe. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| vexxx 200 км от Ебурга ..а в другую сторону немногим менее до Белорецкого района Башкирии ...а там ... там леса .поля и горы ..и людей почти нема ну и тадалее ... Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
molodoy Reg.: 4/20/2006 | ИФ про METRO ты не прав, есть оно и у нас | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | molodoy:
Ну и зачем такие извращения? Кризис - он для всех нехорош.... | ||||
vexxx Reg.: 3/31/2005 | molodoy:
Если честно, то у нас обстановка не многоим приятнее. Если даже не хуже. molodoy:
В принципе ехать без разницы куда. Выбирал между Новосибом и Екатеринбургом, остановился на Ебурге. А по климату - лишь бы зимой сопли в носу не замерзали Decide just what you believe. | ||||
molodoy Reg.: 4/20/2006 | vexxx тогда вот сайт наш городской http://www.74.ru там можно посмотреть цены на машины, квартиры, посмотреть работу и узнать примерный уровень з/п, а так же культурные и злачные заведения нашего города, вообщем нормальный город, наверняка не хуже Читы :), если что заинтересует - пиши, поможем чем сможем | ||||
vexxx Reg.: 3/31/2005 | Чет все из Челябинска, да из Челябинска. А из Ебурга что-ли никого? Вобщем все определится после праздников. Если будет звоночек с положительным (это смотря с какой стороны посмотреть Decide just what you believe. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Mikhail_ Reg.: 4/6/2007 | ИФ:
бывает, что и заходят! Каждый, кто законно находится на территории РФ имеет право свободно передвигаться! (ст. 27.п1. Конституции РФ) | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Божымой Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
- 1
- 2
