Давно уже озадачивался емкостью под воду на полив. Дома от прежнего хозяина осталась какая то бадья, но толку от нее никакого - один-два полива и все. Да и чугуняка там такая - ее сдать и потом пиво можно неделю на эти деньги пить :)
А тут увидел еврокубы - думал, они дорогие, а, оказывается, можно и за три тысячи, а местами и дешевле взять, сами по себе классные - толстый пластик, сто лет им вроде как ничего не сделается, опять же, кран даже есть, НО... как они ведут себя зимой? И не крошится ли пластик на солнце? По инету поискал - кто что говорит...
Вот о чем речь
https://www.avito.ru/kemerovo/re…tye_iz_pod_pitevoy_vod_906588284
А тут увидел еврокубы - думал, они дорогие, а, оказывается, можно и за три тысячи, а местами и дешевле взять, сами по себе классные - толстый пластик, сто лет им вроде как ничего не сделается, опять же, кран даже есть, НО... как они ведут себя зимой? И не крошится ли пластик на солнце? По инету поискал - кто что говорит...
Вот о чем речь
https://www.avito.ru/kemerovo/re…tye_iz_pod_pitevoy_vod_906588284