когда её себе новую позволю лет через пять не раньше...
Добавлено спустя 53 секунды:
столько рыбалок простаивает)
| 165 older posts on previous pages | |||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | AAA-58:
Очень интересно, что это за штука такая? | ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | Требуется помощь в приобретении Нивы в Новосибирске. Бюджет пока 90т.р. Эксплуатироваться будет в основном по частному сектору (снег/грязь). В машинах не разбираюсь. Могу выложить ссылки на продажи некоторых приглянувшихся. Помощнику-вознаграждение. | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | Давай ссылки, поглазеем. Главное - сильно в технические вопросы не углубляться, а то на шишку посадят. Ну и всё-равно, своими глазами машинку надо смотреть, ибо фото - это фото, а в живую бывает совсем иначе. Добавлено спустя 50 секунд: denis76:
| ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11941074.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/10966231.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/10929740.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11639341.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11413225.html Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: Про "вариант" за 110р посмотрим, спасибо. Правда дозанимать придется | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | Первый вариант. Лично я просто не понимаю людей, втыкающих ксенон в Ниву. Но, опять же, если всё с руками и головой хорошо, то может это не плохо и в остальном машинка, действительно в хорошем состоянии. Учитывая наклейку с Занзибара, надо бы посмотреть все места, где может сломаться Нива на соревнованиях. С пробегом я что-то не понял... Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: Кхе-кхе, я чот не понял, а ты ищешь подготовленную Ниву что-ли? Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: В третьем варианте меня лично смущает тот факт, что поменяны редуктора и полуоси, хотя, может и хорошо, что поменяны. Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды: В пятом варианте чувак явно не умеет пользоваться штатным домкратом. Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: Ну а вообще, конечно, надо смотреть машинки. Лично мне на 100% ни одна не подошла. То "подготовленная", то "тюнинх" какой-то. Ну и 2121 я бы не искал, 21213 искал бы. Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды: И вот, что странно, относительно того, что я написал уже. Мне понравилась вот эта старушка http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11845198.html Во всяком случае по фото. И по описанию я бы сказал, что писал хозяин, а не перекуп. Я сам так же расписывал, когда Крока продавал. Добавлено спустя 8 минут 51 секунду: Ну и вот http://www.niva-faq.msk.ru/pokupka/chto_sm/poderg.htm | ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | спасиб, поизучаем Добавлено спустя 11 минут 37 секунд: В первом варианте свежий перекрас смущает, красили ли должным образом, какой антикор, это теперь не проверишь сразу. Почему 21213? Посвежее+заводские улучшения с годами? Добавлено спустя 9 минут 16 секунд: А из 21213 ничего более менее подходящего?( в пределах 100000) Добавлено спустя 9 минут 42 секунды: http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11639341.html Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/12107759.html Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11639341.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11413225.html все 213 вроде | ||||
kelus Reg.: 12/19/2007 | 21 нива за 80 тысяч - действительно вкусный вариант, начните с него. Томский Внедорожный Клуб | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11413225.html Та, что на мойке стоит. Меня смущает, что машину ремонтировали не так давно, сидухи навороченные, а кузов в порядок не привели. http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11639341.html Та, что во дворе дома стоит. Отсутствие ручки стеклоподъёмника на правой двери напрягает. Не такая уж дорогая деталь. Я не просто придираюсь к мелочи, я имею ввиду отношение хозяина к машине в целом. Ну и я не люблю всякие "спортивные" баранки. http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/12107759.html Та, что белая и не мытая. Нива на Волговских дисках вообще не Нива. ИМХО! Ну и для фоток можно было бы сполоснуть машинку. Я своего Крока продавал когда, он выглядел так и номера я НЕ замазывал. Меня это напрягает. | ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | Так почему именно 21213 выбирал бы? Ведь вроде можно 2121 найти в неплохом состоянии? Разница в задних габаритах и дверце и все. | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | Просто 2121 старше и двигатель 1,6. А, ну и КПП в основном 4-хступенчатая. Наверное всё... | ||||
kelus Reg.: 12/19/2007 | В 2121 тяговые пары в редукторах мостов стоят. Кузов прочнее и вещи из открытого багажника не выпадают. КПП 4х ступка надежнее. Промвал на крестовине надежнее. Если за это время не сгнила, то и не сгниет (т.к. уже проверено временем). Дрыгатель 1.6 на прямой по трассе 130 идет, при соответствующем снаряде в голове. Меняется на 1.8 без проблем. Остальное все дорабатывается неспеша в процессе эксплуатации. Томский Внедорожный Клуб | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | Не-е, ну я же со своей колокольни глянул на это дело.)))) Так что сильно не пинать! | ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11810113.html Вот агрегат еще тот Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11845198.html http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11941074.html Пока два варианта вижу более менее. Во втором - нет сквозных дыр, уже покрашен, но как проверишь что под краской? | ||||
Йогурт Баянист Reg.: 11/18/2007 | Жёлтая мне не нравицца. А вот оставшиеся две очень даже ничего. Во всяком случае, по тому что написано и каким языком, хочется верить, что машинки не у перекупа в руках. | ||||
denis76 Reg.: 9/6/2013 | Цвет не нравится желтый? А первый агрегат, организатора покатушек, лифтованный на грязевиках значит тоже ничего? | ||||