Уже когда знак 40 самый последний проезжаем выскакивает вперёд джигит на сопеле и типа подрезает, тормозит и едет передомной км20-25 в час. ну что ж, разозлился видать. поехал, поехал, Наська отвесила пару эпитетов его заслуживающих, я прочитал ей небольшую нотацию про высшую страведливость и вообще не бей пианиста, крышка сама ему на пальцы упадёт, и ваще, сегодня прощённое воскресенье, простим его, этого идиота... едем. Из Поляны идёт колонна машин. Где-то на полпути до Кепши ментовское заграждение. И с той и с той стороны ловят. Проезжаем мимо того сопеля, мент водилу уже вынял из ракушки и тот толстенький лысый мелкий мужичонка заискивающе улыбаясь менту (по сравнению с ним мент выглядит гулливером) противной просящей улыбкой лезет куда-то в барсетку...
напряжение в машине спало, Наська расслабилась, выдохнула... Переглянулись понимающими взглядами...
З.Ы. речь шла о дороге из Красной поляны.