nibor
Это освещение сделано в основном для освещения салона в ночное время тогда, когда спишь на рыбалке и вдруг понадобился свет. Протянул руку-и готово, смотри сколько времени. Ну а если надо что-нибудь увидеть в багажнике- просто поднимаю полку повыше. Только такое бывает очень редко. Да и при наличии по бокам сумок, светильник поставить ниже полки, наверное, будет проблематично.
Это освещение сделано в основном для освещения салона в ночное время тогда, когда спишь на рыбалке и вдруг понадобился свет. Протянул руку-и готово, смотри сколько времени. Ну а если надо что-нибудь увидеть в багажнике- просто поднимаю полку повыше. Только такое бывает очень редко. Да и при наличии по бокам сумок, светильник поставить ниже полки, наверное, будет проблематично.
